Последние несколько дней в Москве творилось нечто странное. Милла Йовович в свадебном платье (и не только) решала, за кого же она выйдет замуж: за Константина Хабенского или Ивана Урганта. Разумеется, все это происходило на съемочной площадке. Милла согласилась сняться в новом русском фильме, и не каком-нибудь там блокбастере, а в комедии под названием "Выкрутасы". Работа над картиной в самом разгаре. Премьера состоится уже в ноябре.

У фильма "Выкрутасы" весьма запутанный сюжет: жил-был провинциальный учитель по имени Слава Колотилов (Константин Хабенский). Однажды он встретил успешную москвичку Надю (Милла Йовович). Молодые люди так друг в друга влюбились, что буквально через неделю после знакомства решили пожениться. Однако не все оказалось так просто: Слава уж было собрался сесть в поезд и рвануть в столицу навстречу своей любви, как его остановил некий чиновник, отобрал у него паспорт и заставил тренировать детскую футбольную команду. У Славы всего один шанс добраться до невесты: сделать так, чтобы его команда проиграла и вылетела из чемпионата.

В это время за сердце Нади борется ее бывший жених Даня (Иван Ургант). Вполне возможно, что статному красавцу удастся убедить любимую вернуться...

Слоган фильма звучит как вопрос: "Кто свел их с ума?". Действительно, об этом очень хочется спросить создателей картины. Впрочем, их о многом хочется спросить. Например, как так вышло, что чиновник взял несчастного Славу в рабство?

Но, вероятно, все карты раскроет сам фильм. Его режиссер, по идее, знает кое-что о комедии - это Леван Габриадзе, тот самый скрипач из легендарного фильма "Кин-дза-дза". В кресле постановщика он оказался впервые. Продюсирует же ленту (догадайтесь!) Тимур Бекмамбетов. В общем, ждем ноября и премьеры, а пока смотрим трейлер:

Источники: Kinopoisk.ru, Кадры из фильма "Выкрутасы"

Подпишитесь на наш

"Выкрутасы" Константина Хабенского и Миллы Йовович

19:01, 28 июня 2010

Комменты 22

Аватар

из твиттера Милы: I get to sing a russian wedding song in it, lol!and man, ivan and kostya r two of the funniest guys ever and the movie is gonna b hilarious! about 2 hours ago via UberTwitter

Аватар

ну зачем ей это надо??!!

S

даже трейлер досматривать не стала. ну и хрень, уж извините. мила, как же ты могла опуститься до этого... и в начале трейлера так гордо: от создателя Иронии судьбы... ну-ну

B

по моему это совсем другой фильм без Милы и без Ирганта.

Аватар

Про этот проект уже отрапортовали все, кому не лень. В частности, про Урганта, который складывал в твиттере фамилии звезд фильма в слово из трех букв, про Милу, которая не хотела жить в одном отеле с бывшим мужем. А Сплетник пишет так, как будто только что очнулся. Дорогая редакция, самоидентифицируйтесь наконец: вы новостной портал или публицистический? Если все-таки новостной, то надо стремиться даже эдвиториалс преподносить соотвествующе. Больше фантазии и напора, и все у вас получится.

Подождите...