Руки кинематографистов дошли и до светской львицы Оксаны Робски. Они взялись за экранизацию ее романа "Про любoff/on". Фильм "Про любоff" выйдет на экраны уже 30 сентября. Съемочный процесс практически подошел к концу.

Книга и, соответственно, фильм рассказывает о преподавательнице техники речи по имени Даша (Ольга Сутулова). У нее вполне обычная жизнь: съемная квартира, скромные гонорары, занятия с утра до ночи. Но в один момент в ее жизни все меняется - ее нанимает бизнесмен Влад (Федор Бондарчук), готовящийся покорять политические вершины. У них начинается роман. В итоге мы имеем любовный треугольник: Даша, Влад и его красавица-жена (Оксана Фандера).

Оксана Фандера и Федор Бондарчук уже не впервые работают вместе. Зато в новом фильме у них даже будет постельная сцена. Оксана заметила:

Во время постельных сцен съемочная группа заранее расслаблялась, зная, что все получится быстро и легко – ну эти двое, они же такие друзья.

Федор, в свою очередь, вспомнил:

На съемках я дразнил Оксану – ты помнишь, как давно мы с тобой в первый раз поцеловались перед камерой? А она шипела на меня – замолчи!

В общем, хотя бы ради этого дуэта фильм стоит посмотреть.

Кстати, в качестве режиссера выступила Ольга Субботина, ранее более известная театральной публике. В полнометражном кино она попробовала себя впервые. Зато у Ольги есть отличные друзья, с которыми она познакомилась во время съемок телепроекта о жизни олигархов. Именно они предоставили ей "натуру" для съемок - свои особняки, в частности, на Рублево-Успенском шоссе.


Федор Бондарчук в роли Влада


Ольга Сутулова в роли Даши


Оксана Фандера - жена Влада

Источники: Кадры из фильма "Про любоff"

Подпишитесь на наш

"Про любoff": первая экранизация книги Оксаны Робски

21:38, 25 июня 2010

Комменты 80

J

Была вчера на премьере в Октябре....я в восхищении от Бондарчука...зря вы так...правда чуток переигрывал,но все же...рублевкой благоухало от него)))) А сюжет у Оксаны житейский,так и есть у нас...Кстати,Оксана- вы прекрасны были вчера,серый цвет вам к лицу)))) Поздравляю с удачным сюжетом фильма...П.С: музыка....мне там очень понравилась музыка..)))

Аватар

Фандера конечно красотка.....Федя - актер с большоооооой натяжкой (имхо)....но называть книги Робски - литературй! ((((( casual - прочла в свое время только из любпытства. Естессно плевалась....но кино может и "получится".....у нас сейчас что ни сценарист , то "робски"! хихи)))))))))

S

а разве с этой сутуловой можно загулять???? да еще от супер красотки фандеры???? как-то странно...

Аватар

Какой ужас... Я точно знаю, что читала эту книгу. Помню обложку, помню, как она валялась в доме... но совсем не помню, о чем! Язык автора - тоже помню, гы - не раздражал. Но, видимо, книга не оставила никакого послевкусия....

B

А я люблю такие красивые фильмы. Когда есть на что посмотреть-ухоженные женщины, дизайнерские наряды и великолепные интерьеры. Вот, к примеру, тот же "Красный жемчуг любви"-прекрасный фильм. А то вот "Все умрут а я останусь" посмотришь и сразу не хочется, чтобы кто-то из твоих родных так жил. А про любовь- это всегда приятно. А в жизни так мало приятного!

Подождите...