Снимать фильмы в 3D стало глобальной тенденцией. Российский кинобизнес не остался от нее в стороне - на октябрь запланирована премьера фантастического триллера "Темный мир".

Фильм рассказывает о группе студентов, которые отправились в экспедицию по глухим северным деревням. Одна из девушек, Марина, как оказалось, склонна к мистификации и романтизирует загробный мир. Неудивительно, что именно ей было суждено найти в древнем могильнике магический щит, с которого и начались все проблемы. Марина приобрела сверхспособности, и ей вместе с ее друзьями пришлось вступить в борьбу со злыми силами.

Роли в фильме исполнили молодые актеры, чьи лица еще не успели набить зрителям оскомину - это Иван Жидков ("Нулевой километр", "Черная молния") и Светлана Иванова ("Дом солнца"). Также в проекте задействованы Мария Кожевникова, Владимир Носик, Елена Панова и другие.

Режиссером картины выступил Антон Мегердичев. Зрители уже знакомы с ним хотя бы по фильму "Бой с тенью 2: Реванш". Юрий Мороз взял на себя функции продюсера - так что фильм обещает получиться и правда захватывающим.

Тем не менее, оценить это удастся лишь осенью. А пока представляем вашему вниманию трейлер и кадры:


Иван Жидков


Светлана Иванова (Марина)

Источники: Централ Партнершип, Кадры из фильма "Темный мир"

Подпишитесь на наш

"Темный мир": трейлер нового русского фантастического триллера

18:00, 27 июня 2010

Комменты 29

B

О, клево, надо идти!!!

K

Черная молния какая-то

Аватар

"Создатели обещают нечто потрясающее" ...мм....нечто потрясающе-бездарное-калька-на-голл ивуд?

Аватар

О да! Кожевникова то не набила оскомину! чего и говорить!

Аватар

если не умеешь снимать - иди поучись, если нет денег на нормальное фэнтези - сними что-нибудь другое. надоела вся эта халтура

Подождите...