С момента окончания популярного телесериала "Бригада" его поклонники мечтали о продолжении и с нетерпением ждали встречи с любимыми героями. И вот, дождались. Творческая группа во главе с Александром Иншаковым приступила к съемкам продолжения "Бригады".

"Бригада-2" будет полнометражным фильмом, который выйдет как на большие, так и на телеэкраны. Сюжет картины пока держится в секрете, но кое-какие подробности в массы все же просочились. Стало известно, что на первый план в новом фильме скорее всего выйдут дети героев нашумевшего сериала. В картине появятся как известные актеры, так и абсолютно новые имена. 

В прессе также есть информация о том, что устное согласие на участие в проекте дала Екатерина Гусева - якобы, она сыграет, как и прежде, Ольгу Белову. У "Сплетника", впрочем, другая информация. Наши источники сообщают, что Гусева в фильме сниматься не будет. Поживем - увидим.


Ольга Белова и Саша Белый

Но и главный "бригадир" в фильме сниматься категорически отказывается. Причем, ни за какие гонорары. Ходят слухи, что Сергей Безруков оценил каждый свой день, который ему придется провести на съемочной площадке нового проекта, в 25 тысяч долларов. Продюсеры, естественно, были обескуражены. Для сравнения, гонорар таких звезд кино, как Константин Хабенский или Олег Меньшиков - 11 тысяч долларов.

Но даже когда разработчики согласились на предложенные Безруковым условия, тот наотрез отказался. Вот что Сергей сообщил по этому поводу в одном из интервью "КП":

Но ни за какие гонорары не буду сниматься. Гонорары такие, всякие, какие угодно могут быть, но я в эту тему не вернусь. Я не хочу. Я уважаю Александра Ивановича Иншакова, но мне эта тема неинтересна.Но производители "Бригады" даже после таких заявлений не теряют надежды. Продюсеры надеются запечатлеть Народного артиста России хотя бы в эпизоде фильма, ведь именно "Бригада" сделала звездой Сергея Безрукова, а подводить друзей не слишком красиво. Что ж, пожелаем им удачи в этой затее. Ведь как же без него, Саши Белого.

Источники: Newsru, кадры из фильма "Бригада"

Подпишитесь на наш

Сергей Безруков отказался сниматься в продолжении "Бригады"

18:17, 17 июня 2010

Комменты 43

Аватар

Достали.. Еще одна эпопея "Муму возвращается" Правильно делает Безруков,что сниматься отказывается. Помит, наверное, героический провал михалковского УС2. Там Котов тоже воскрес.

M

Провальная тема. Но кто нас послушает. (

Аватар

Не,без Безрукова не интересно.

G

ой, мама, как я давно уже про эту телеэпопею не вспоминала. прогремела она тогда будь здоров, конечно, но без Безрукова браться за это дело, кажется мне, это провал.

F

что значит "сьемочная группа приступила к сьемкам", если еще даже актеры не определены и сценария нет? о_О

Подождите...