В Москве полным ходом идут съемки новой романтической комедии молодого режиссера Натальи Углицких "Номер 13", в которой задействованы Константин Крюков, Екатерина Вилкова и Игорь Угольников. Продюсированием новой ленты занимается Игорь Толстунов, известный такими своими проектами как "Восток-Запад", "Ворошиловский стрелок", "Питер FM", "Все умрут, а я останусь". Также Толстунов - один из продюсеров совсем скоро выходящего на большие экраны фильма "Чужая".

Екатерина Вилкова с каждым годом все больше набирает популярность. В ближайшее время Екатерина появится сразу в нескольких новых фильмах, в том числе в "Младшем", где ее партнером по съемочной площадке стал Юрий Чурсин, и "Пирамммиде" с Алексеем Серебряковым и Артуром Смольяниновым.

Новый фильм и новая главная роль Вилковой - романтическая комедия "Номер 13", в основе сюжета которой месть детского тренера по фигурному катанию Риты своему несостоявшемуся жениху. Последний внезапно оставил девушку, чтобы жениться на сестре некоего Власова, занимающего 13-е место в списке самых богатых людей страны по мнению Forbes. Героиня Екатерины планирует разыскать и влюбить в себя этот "номер 13". Но есть небольшая проблема: никто не знает, как выглядит загадочный миллиардер. Вместе со знакомым журналистом (Константин Крюков), они приходят в редакцию, где работает герой Крюкова, чтобы убедить главного редактора (Игорь Угольников) отправить их в Таиланд, где, как известно, Власов инкогнито любит заниматься дайвингом.

Роль красавчика-Власова в картине, кстати, досталась Марату Башарову, который должен тоже вот-вот появиться на съемочной площадке.

Что получится в итоге, мы скоро узнаем. Выход фильма запланирован на 2011 год, но первые фотографии со съемочной площадки вы можете посмотреть прямо сейчас: 

Подпишитесь на наш

Екатерина Вилкова и Константин Крюков в поисках "Номера 13"

13:39, 2 июня 2010

Комменты 22

Аватар

а по-моему Косте с такой причей оч идет. и на барашка совсем не похож. работает над собой парень, похвально. а на вилкову что за хламиду напялил художник по костюмам-Уволить за проф непригодность!!!

Аватар

конец аццким кудрям? урааа )))

Аватар

крюкову с прямыми волосами определенно лучше

B

С выпрямленными волосами у Крюкова даже вид другой, неожиданно он мне даже понравился внешне, хотя раньше был не очень....

Аватар

Крюков и будет миллиардером. Всё, кино можно не снимать.

Подождите...