В июне на большие экраны страны выходит криминальная драма Константина Эрнста "Чужая". Известный продюсер, видимо, вновь находится в поисках свежих лиц.

Для своего нового фильма, который вновь возвращает нас к теме "бандитских 1990-х", Эрнст подобрал почти никому не известных молодых актеров, а режиссуру поручил новичку в большом кино Антону Борматову. 

Главные роли в картине, снятой по одноименной книге блоггера Владимира "Адольфыча" Нестеренко, сыграли Наталья Романычева, ранее снимавшаяся разве что в украинском сериале, и Евгений Ткачук, уже имеющий за плечами парочку малоизвестных проектов. По сюжету бригада киевских бандитов получает задание доставить из Праги девушку по прозвищу "чужая", которая является сестрой арестованного Бабая. Показания "чужой" в суде могут навредить репутации важных людей.

Чтобы создать ажиотаж вокруг проекта и раздразнить интерес молодежи, фильм сопровождается предупреждающей надписью "Лицам, не достигшим 18-летнего возраста, просмотр категорически запрещен". Всем "взрослым" предлагаем посмотреть трейлер:

Источники: Ruskino

Подпишитесь на наш

"Чужая" Константина Эрнста: для лиц, достигших 18-ти

12:59, 17 мая 2010

Комменты 32

D

Трейлер и правда жесткий! В этом номере GQ читала интервью с Эрнстом об этом фильме, где он говорит, что "Чужая" - не просто кино про бандитов 90-х. Он снял кино, чтобы показать как история ломает судьбы людей, о потерянном поколение 90-х. И всё это без прикрас и воровской романтики, поэтому так реалестично... Балабанову же это удалось и а Брате и в Грузе -200. Может и "Чужая" встанет с ними в один ряд, посмотрим... )

P

Дамы и господа, вас травят! Этот фильм - очередное зомбирование российской гоповидной молодежи товарищем Эрнстом, который и так круглые сутки травит мозги детей и стариков "Детективами" и "Пусть говорят" по "Первому". Настоятельно советую вам наплевать на него и на фильм...

Аватар

Лицам, не достигшим 18-летнего возраста, просмотр категорически запрещен". Боюсь, я ни в каком возврасте не захочу посмотреть этот фильм! Кошмар!

A

Отвратительно смотреть даже трэйлер: единственное, что запоминается, это сплошные выстрелы в голову, сиськи и злые морды. Атака на все низменные инстинкты зрителей.

Аватар

Искусство по-прежнему в большом долгу (с)

Подождите...