В июне на российские экраны выходит новый фильм режиссера Сергея Дебижева "Золотое сечение", главные роли в котором сыграли Рената Литвинова, Алексей Серебряков, Ксения Раппопорт и Виктор Вержбицкий.

Это история о модном персонаже шоу-бизнеса, в один прекрасный день ставшим обладателем грандиозного наследства. Оказывается, его дед, которого все считали погибшим, когда-то давно сорвал банк в одном из казино колониальной Камбоджи. Разузнав все подробности этого дела, главный герой Алекс узнает, что тот самый большой выйгрыш дожидается его в Париже под контролем масона высокого ранга. Последний рассказывает Алексу историю его деда, отдает ему наследство и вовлекает попутно в масонский заговор.

Оказывается, дед героя, будучи в 1950-х годах в Камбодже, занимался поиском одной из главных святынь - Золотой статуи Будды. Уставший от гламурной суеты Алекс, соглашается продолжить дело деда.

Съемки проходили в Санкт-Петербурге, Париже, Венеции и Королевстве Камбоджа, так что картина обещает порадовать нас потрясающими видами разных стран. А композитором фильма, кстати, выступил Борис Гребенщиков.

"Золотое сечение" появится в кинотеатрах 10 июня, а пока мы предлагаем вам посмотреть на некоторые кадры и трейлер фильма.

Источники: Ruskino, кадр из фильма "Золотое сечение"

Подпишитесь на наш

"Золотое сечение": Алексей Серебряков в погоне за наследством

12:58, 22 апреля 2010

Комменты 18

Аватар

Завораживает!!!!!

E

Серебрякова обожаю, Рапопорт тоже люблю! Рената - это душка! С удовольствием пойду в кино! И хорошо, что наш фильм!!!

Аватар

Музыка - супер!!! Серебряков тоже)))) В общем, трейлер впечатлил, надеюсь сам фильм будет не хуже!

Аватар

не умеют наши трейлеры делать, это скорее клип, чем трейлер

M

мне недавно Серебряков снился....

Подождите...