В апреле на экраны выходит новая российская комедия "Поцелуй сквозь стену". В фильме сыграли Антон Шагин, Александр Адабашьян, Иван Охлобыстин, Павел Воля, Светлана Немоляева, Сосо Павлиашвили и другие, не менее знаменитые персонажи.

Сюжет фильма нетривиален: главный герой - Кеша (Антон Шагин) - работает ассистентом знаменитого "мага и волшебника" Ярило Ольговича. Из-за проваленного фокуса, иллюзионист с позором выгоняет своего коллегу, и тот бы с радостью ушел, если бы не одно "но" - молодой человек влюбляется в амбициозную журналистку, пишущую материал о его бывшем начальнике. Увы и ах, сердце красавицы отдано другому.

Раздавленный своим горем, Кеша скитается по мрачным улицам родного города, пока судьба не приводит его к странному бродяге, готовому за символическое вознаграждение помочь нерадивому влюбленному. Несколько странных пассов руками, и наш герой теперь может... проходить сквозь стены! Но поможет ли ему этот "навык" завоевать любовь журналистки?

Источники: Кадр из фильма "Поцелуй сквозь стену"

Подпишитесь на наш

"Поцелуй сквозь стену": волшебство возможно

12:58, 18 марта 2010

Комменты 26

Аватар

Но ведь мальчик из Стиляг талантлив!

Аватар

очередная бредятина

Аватар

воле бы лешего играть,ну на крайняк домового или водяного....

Y

Вот жешь как можно талант свой прос..ь, когда-то, когда Воля еще вел на Хит-FM дневное ток шоу с напарником он мне дико нравился. Чувство юмора, манера вести передачу, они просто молодоцы были, я с института домой летела, чтобы их послушать. А теперь надоел до чертиков..

Аватар

Очередной какой-нибудь "Платон"

Подождите...