Аристарх Венес, Соня Карпунина, Константин Крюков

Она - королева выпускного бала. Они - два друга, пытающиеся добиться ее внимания. Один - красавец и мачо, второй - "придворный шут". Еще недавно они учились в школе, а теперь жизнь сталкивает их с взрослыми проблемами.

Сценарий фильма "Одноклассники", премьера которого состоится сегодня в российских кинотеатрах, написала студентка Соня Карпунина и показала его своему мастеру - Сергею Соловьеву. Тот сценарий оценил и решил по нему снимать фильм, а самой Соне предложил в нем главную роль.

Константин Крюков, сыгравший в картине того самого красавца и мачо, рассказал:

Я бы не стал говорить, что это кино о каком-то конкретном поколении. Оно просто о молодых людях, которые всегда были, есть и будут. Сам режиссер назвал свой фильм "слабо умным кино". Кино о тех (и, вероятно, для тех) кто не хочет владеть заводами и пароходами, а хочет просто жить и быть счастливым.

Источники: Newsru, Кадр из фильма "Одноклассники"

Подпишитесь на наш

Константин Крюков в новой молодежной мелодраме

22:17, 11 марта 2010

Комменты 49

Аватар

"взяли и сняли кинУ" - ну смешно читать - опять собрали "мажоров" и дали им денег на очередную забаву...

Ф

такие губастые и крюков.

Аватар

Плакат-страх. Лебедев засрал бы))))))

C

Соловьев крутой режиссер, я бы остереглась критиковать из серии "не читал, но осуждаю". Не понимаю камментов в адрес Крюкова -- по-моему при всем, что ему дала жизнь и природа, он не скатился до гламура и дешевых понтов, а выглядет и ведет себя вполне достойно, не задирает нос. Ну да, красивый, красивых, конечно, мы не любим. Плакат и вправду так себе, но если бы он был красочный и глянцевый, не думаю, что это вызвало бы симпатию... Короче, я фильм буду смотреть.

Аватар

Соловьев плохие фильмы не снимает, обязательно посмотрю.

Подождите...