Алексей Чадов, Ренат Давлетьяров, Леонид Ярмольник

Оказывается, то, какой фильм выйде первым в российский прокат, решается неожиданным способом - при помощи жребия. Вчера жребий на право "первой ласточки" тянули романтические комедии "Ирония любви" и "Любовь в большом городе-2".

Создавшуюся интригу подогревал и тот факт, что в обоих проектах "засветился" любимец девушек Алексей Чадов. Но если в картине "Любовь в большом городе" он вновь сыграл мачо, то для "Иронии любви" актер примерил непривычный образ трогательного романтика, на которого открыла охоту юная светская львица.

Впрочем, самому актеру, кажется, было все равно, какой из двух фильмов выйдет первым:

Обе картины мне дороги, а потому совершенно не важно, какая из них выйдет первой. Тем более, что гонорар я уже получил и даже успел его потратить.

Ответственную миссию - вытягивание жребия из мешка Деда Мороза - доверили продюсеру Ренату Давлетьярову и актеру Леониду Ярмольнику.

Ярмольник был в этот вечер особенно общительным:

Я могу сказать искренне и честно: я очень ратую за российское кино и боюсь, что если мы расслабимся и не будем ориентировать зрителя, то американцы нас победят. Во-первых, они сейчас вырабатывают стратегию - снимают очень дорогие фильмы и собирают хорошую кассу. И хотя у них тоже кризис, они с ним уже разобрались, а мы еще нет. И поэтому особенно хочется, чтобы российский зритель не потерял отечественное кино, а это зависит от нас - и тех, кто стоит на этой сцене, от съемочной группы, и от журналистов.

Что мне нравится в этих фильмах, так это то, что они очень добрые. Когда их смотришь, хочется жить, хочется просыпаться на следующий день, хочется о чем-то мечтать - о любви, о взаимности и об удаче, конечно.

И что вы думаете - именно Ярмольнику удача и улыбнулась: с его легкой руки фильм "Любовь в большом городе-2" (в котором актер сыграл одну из ролей) стартует в кинотеатрах 4 марта. А комедия "Ирония любви" выйдет в прокат 1 апреля. И это - не шутка! 


Асель Сагатова ("Ирония любви") и Алексей Чадов 


Леонид Ярмольник и Асель Сагатова


"Момент истины" вот-вот наступит...


Танец победителя от Леонида Ярмольника                            

Источники: SKC-agency

Подпишитесь на наш

Как Леонид Ярмольник жребий тянул

20:24, 24 декабря 2009

Комменты 23

Аватар

как вам Асель Сагатова?

G

может не в тему, но Ярмольник мне нравится больше всех)

Аватар

Ярмольник как всегда молоток (молодец в смысле)!!! =))) Держит себя в хорошей форме! Здоровья ему побольше и не болеть!!!

T

Насколько я знаю, Оля уже давно не с Давлетяровым.... И хоть убейте, а что-то есть в нем.....люблю такие лица...страшный, как черт, но харизма....я с ним год занималась в Кисловском переулке (World class), как-то совпадали всегда по времени , фигура у него супер...я все время за ним наблюдала, оч спортивный товарищ...

Аватар

какой нынче год-то наступает? почему позади Чадова надпись "В кинотеатрах в канун Нового 2011 года"?

Подождите...