Мария Машкова все успевает: совсем недавно молодая актриса вышла замуж во второй раз, а сейчас заканчивает работу над новым проектом - новогодней картине "Операция "Праведник". Действие фильма разворачивается под Новый год в двух измерениях: в обычной московской поликлинике и в аду, где как раз перед праздниками объявлено чрезвычайное положение: грешников не хватает. Причем и чревоугодников, и тиранов предостаточно, а вот душ людей, подвластных пагубным страстям, как-то подозрительно мало.

Руководитель "страстного" круга, высокопоставленный чёрт по имени Вили созывает своих подчиненных и призывает их проявить изобретательность. Чтобы вдохновить своих "коллег", Вили просит дочь, харизматичную и исполнительную чертовку Лилит (Мария Машкова), показать, как нужно работать: она должна соблазнить скромного врача районной поликлиники Сергея (Петр Баранчеев), наделив его способностью влюблять в себя любую женщину.

Как и любая новогодняя сказка, "Операция "Праведник" обещает быть доброй и праздничной историей, в которой добро неизбежно победит зло. Фильм покажут накануне Нового года - 30 декабря по каналу ТВ-3 (кстати, телеканал сам стал инициатором и реализатором проекта). Время начала сеанса - 22:00. Ждем-ждем.

Источники: Кадр из фильма "Операция "Праведник"

Подпишитесь на наш

"Чертовка" Мария Машкова

18:21, 21 декабря 2009

Комменты 12

Аватар

Не чертовка,а простушка

M

А кто в роли доктора? что то не узнаю. .

A

ух ты... это интересно! Марии образ очень подходит :)

V

Как же надоел весь этот телевизионный мусор, который в России размножается со страшной силой (это я про все эти новогодние фильмы и сериалы, не про актеров ни в коем случае)

Аватар

О здесь ей и играть не придется

Подождите...