Блоггер Chika-valiente уже сообщал нам о том, что началась работа над продолжением фильма "Любовь в большом городе". Релиз второй части отечественной романтической комедии намечен на март следующего года, сейчас работа над картиной идет полным ходом.

Во второй части повзрослевшие герои столкнутся с новой проблемой - отцовства. Отправившись погостить к отцу Игоря, герои заглянут в буддистский храм, который, согласно поверью, помогает парам в зачатии детей. Девушки относятся к этой идее с восторгом, а вот молодые люди в смятении - они совсем не уверены, что готовы стать папами. На всякий случай они решают в профилактических целях временно воздержаться от секса, чем вызывают праведный гнев своих спутниц и... бритоголового Святого Валентина, роль которого исполнит Филипп Киркоров.

Смотрим кадры из фильма и первый тизер:


Смотрите на YouTube

Источники: Кадр из фильма "Любовь в большом городе-2"

Подпишитесь на наш

"Любовь в большом городе-2": продолжение следует

15:42, 2 декабря 2009

Комменты 39

Аватар

Похоже, что вторая часть к Нью-Йорку уже никакого отношения не имеет... И вернулись они в Москву...

Аватар

Обожаю Зеленского! Очень понравился первый фильм и время релиза удачное - он очень весенний.

L

Первую часть смтрела дома с мужем на ДВД, после половины уснула. Единственно, что вынесла из фильма - Брежнева ужасная актриса. Даже помню удивилась тогда - ведь красивая девица, это ж надо умудриться так играть, чтоб даже поклонники ее внешности (типа моего супруга:-) говорили "да, что-то она здесь не очень"

Аватар

БРЕДЯТИНА !

Аватар

И еще Брежнева хороша на фото. там не слышно как она говорит и тем более поет!!!!!

Подождите...