Не успели мы переварить новость о том, что Дэвид Финчер собрался снимать историю о становлении сайта Facebook, как на отечественном кинематографическом горизонте замаячили "Одноклассники.ру" и Федор Бондарчук.

Мы, конечно, знаем, что российские звезды читают сайт "Сплетник", поэтому впредь нам стоит быть осторожнее с нашими желаниями. Помнится, обсуждая новость о Финчере и Facebook, вы очень хотели, чтобы какой-нибудь российский режиссер снял кино про "Одноклассники.ру" - вы предлагали кандидатуры Киры Муратовой и Тимура Бекмамбетова.

Подсуетиться успел Федор Бондарчук – он объявил, что станет продюсером молодежной комедии о пользователях одного из популярнейших российских сайтов. Режиссером назначили известного клипмейкера Павла Худякова. Он же привел в проект героя одного из своих клипов – рэппера Тимати.

Тимати не в первый раз сотрудничает с социальной сетью - месяц назад он снял видео на песню "Одноклассница". Создатели проекта также не исключают возможность кастинга на второстепенные роли через "Одноклассники.рy", так что шанс попасть в кино есть у всех, кто зарегистрирован на сайте.

Подпишитесь на наш

Федор Бондарчук взял под крыло "Одноклассники.ру"

20:00, 5 июля 2009

Комменты 45

Аватар

хорош гнать на бондарчуков!! а одноклассники - всё равно лохопедник!

Аватар

Вот семейка... Недорежиссеришка и недоредакторша...

Аватар

блин, как было б хорошо, если б федя не умел читать...так же, как тимати не умел бы читать (рэп) ну это вообще шутка года!!! хотя думаю, что могло бы получиться неплохо - все-таки испоганивать литературные произведения, снимая по ним фильмы, ему удается просто замечательно; может, тогда он на такую убогую тему снимет шедевр? ))

Аватар

Бондарчук, Тимати - бригада "БУЭЭЭ"

Аватар

Кста, создатель "одноклассников" попков спёр программу у i-CD Publishing , где тогда работал. А марк цукерберг всё сам придумал. Молодец, парнишка. Умничка.

Подождите...