Осенью в прокат выйдет высокобюджетный фантастический фильм "Запрещенная реальность". Мы обнаружили трейлер к российскому фильму на американском сайте.

Что, естественно, нас удивило, ведь российское  кино редко привлекает внимание наших зарубежных коллег. "Запрещенная реальность", судя по описанию журналиста, очень зацепила американцев. Похоже, ленту ждет международный прокат.

"Запрещенная реальность" - это экранизация романа Василия Головачева "Смерш XXI" о суперагенте Матвее Соболеве (Игорь Петренко). Работа суперагента тяжелая и опасная, но главное, что она никогда не сулит ничего хорошего, вот и на этот раз герой вляпывается в большие неприятности.

На самом деле съемки картины завершились еще два года назад. Премьера фантастического боевика состоится в октябре 2009 года. Помимо Игоря Петренко в "Запрещенной реальности" играют Владимир Вдовиченков, Любовь Толкалина и телеведущая Тина Канделаки.

Запрещенная реальность


(смотреть на YouTube)

Источники: Firstshowing

Подпишитесь на наш

"Запрещенная реальность" выходит на международный уровень

17:32, 30 июня 2009

Комменты 31

Аватар

они что действительно рассчитывают с этими дешевыми спецэффектами уровня 10-летней давности покорить Запад?

Аватар

да ладно, кино должно быть разное, как и во всем мире снимают разное кино, почему в России должно быть только "РАЗУМное" и социальное кино? пусть будут и банальные боевики с сумасшедшими боевиками.

Аватар

Фильм может и г..., но Петренко лапочка все равно!!!!))))

Аватар

Мама!!! Канделаки то как там оказалась ?! Хотя, вопрос глупый-она везде.

Аватар

А по-моему такое же откровенное гавно как фильм обитаемый остров неинтересно, скучно, прогнозируемо, избито и эти супер навороченные спецэффекты

Подождите...