Будущие Татьяна и Онегин: Юлия Снигирь и Петр Федоров

В экранизации "Евгения Онегина" сыграют протеже Федора Бондарчука Петр Федоров и Юлия Снигирь из "Обитаемого острова". Роль Ленского досталась Даниле Козловскому.

Уже будущей зимой сорежиссер "Обитаемого острова" Артем Аксененко приступит к работе над "Евгением Онегиным". Федор Бондарчук спродюсирует ленту. Конечно, Федор Сергеевич не ищет легких путей, поэтому действие своего будущего фильма создатели собираются перенести в наши дни. Онегин будет бизнесменом, а Ленский - музыкантом. Профессия Татьяны Лариной не уточняется.

Козловский


Данила Козловский известен по фильму "Мы из будущего"

Помнится, сорежиссер Бондарчука по фильму "9 рота" Резо Гигинеишвили сразу после премьеры военного блокбастера снял собственный фильм "Жара". Теперь настало время Артема Аксененко. По уже заранее известной схеме в дебютном фильме помощников Федора играют актеры его последнего большого фильма. В "Жару" из "9 роты" перешли Алексей Чадов, Артур Смольянинов и Константин Крюков.

На этой ноте хочется прокричать во все горло -  где, простите, Вася Степанов? Без него "Сплетник" "Евгения Онегина" смотреть не будет. Ну, может, будет, но с меньшим удовольствием.

Источники: Наш Фильм, Александр Мурашкин, Сергей Ершов/ Spletnik.ru, Kinopoisk.ru

Подпишитесь на наш

Федор Бондарчук спродюсирует самый известный роман Пушкина

14:03, 16 июня 2009

Комменты 73

T

блин испортят любимый роман.. а татьяну и онегина я лично совсем ни так представляла!!!

Аватар

ВОПРОС - Ну а кого будет играть САМ БОНДАРЧУК? Куда ж без него...

Аватар

ДА ДА ВСЕ В ПЕРВЫЙ КОМЕНТАРИЙ, СТЕПАНОВА НА РОЛЬ ЕВГЕНИЯ ОНЕГИНА И ПУСТЬ ХОДИТ ТАМ В СВОЁМ КРАСНОМ КОМБИНЕЗОНЕ))))))))))

Аватар

не понимаю как Данила мог позволить втянуть себя в эту авантюру,ведь за километр от нее несет бенджамином франклином.такой актер замечательный,думала что он разборчивее.хотя даже если фильм будет не очень,Данила покажет высший класс,это бесспорно.вот только ленского я из него плохо представляю. Снигирь-красивая,но не актриса к сожалению.

Аватар

и на протяжении всего фильма нас будет преследовать чувство дежавю:) вообще я считаю нафиг эти новомодные переложения классики, люди, окститесь!

Подождите...