Ровшан и Джумшут, покорившие российского зрителя в комедийном шоу "Наша Russia" на телеканале ТНТ, продолжат свои приключения в художественном фильме.

"Наша Раша: Спасти насяльника" появится в прокате осенью 2009 года. Главные роли нелегалов-гастарбайтеров сыграют Михаил Галустян и Сергей Светлаков, уже несколько лет успешно воплощающие эти образы на телеэкране.

Продюсеры фильма, одним из которых является Гарик Мартиросян, не скрывают, что кино рассчитано на аудиторию "Самого лучшего фильма", собравшего в прокате более 30 миллионов долларов.

Сюжет будущего фильма вертится вокруг ремонта апартаментов московского олигарха.

Источники: Наш Фильм

Подпишитесь на наш

Шоу "Наша Russia" станет фильмом

14:08, 8 мая 2009

Комменты 30

Аватар

Ну елы-палы ...

Аватар

Извините, но мне смотреть противно!

Аватар

ГастАрбайтер Неужели в словарике ворда нету этого слова? =))))

Аватар

Не понятно удивление и возмущение некоторых : кто это смотрит, как можно снимать такую гадость..Спрос, как известно, рождает предложение и я уверена, что продюсеры не претендуют на киношедевр с глубоким смыслом..Есть творчество, а есть бизнес, иногда это можно совместить, но в данном случае это простое зарабатывание денег. Не вижу ничего предосудительного. Кому-то канал Культура, кому-то ДОМ2-мы все разные. Сама не пойду, хотя Камеди посматриваю периодически..

L

Думаю, что если бы все так плохо было с "Самый лучший фильм" то они ни вторую часть вряд ли сняли бы, хотя бы из за того, что деньги не заработают, А та еще и про Джамшута вдогонку, значит цель оправдывает средства. Смотрела первую часть "лучшего фильма"- для меня нормально было, посмотрела, посмеялась и ушла. просто провела время. вообщем иногда это нужно, а то мозг и так всегда в напряге))))))))))))))) Правда я не думаю что именно сюжет про Джамшута и Ровшана правильный выбор-из этой темы по-моему все выжато, как и про мальчишек из Краснодара, а вот про тренера футбольного можно было-колоритная личность

Подождите...