Евгений Цыганов, Мария Машкова и Андрей Мерзликин - трио из фильма "Горячие новости" Сэма Клебанова - примеряют в фотосессии Vogue образы грабителей из знаменитого мультфильма "Утиные истории".

Андрей Мерзликин:

Я всегда веду себя как мальчишка: прыгаю, смеюсь, разговариваю. Мой организм сопротивляется взрослению. Особенно сейчас, когда у меня двое маленьких детей. С ними сам бог велел вести себя по-детски.

Андрей Мерзликин

Мария Машкова:

Кино - наркотик: одной дозы достаточно, чтобы пристраститься. Я уехала на съемки, оттуда моталась на вступительные экзамены (в Плехановскую академию). И конечно, быстро осознала, что сниматься интереснее, чем сдавать математику, русский и английский.Vogue пишет:

30-летний Евгений Цыганов задумчив и немногословен. Позируя для портрета, он был традиционно сумрачен. Зато когда они с Машей и Андреем оказались в одном кадре, да еще и с нарисованными на лицах масками, даже Евгений не смог сдержать улыбку.

Евгений Цыганов



Евгений Цыганов:

По магазинам вообще не хожу. Одежду покупаю случайно, иногда забираю вещи у друзей или со съемок. Вот, смотрите, сюда пришел в рваных кедах. К сожалению, из-за этого не мог зимой гулять с детьми. Они были тепло одеты, а я не очень.

Источники: ВладимирВасильчиков /Vogue Russia (апрель 2009)

Подпишитесь на наш

"Шутники-разбойники" - Цыганов, Машкова и Мерзликин в журнале Vogue

13:49, 11 апреля 2009

Комменты 29

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Мне Цыганов только по ПитерФМ и Красный жемчуг любви нра:)

D

Останьте от Цыганова, он в образе. Роковой мужчина...

W

Опечатка:метросексуалы

Подождите...