Экранизация мирового бестселлера Виктора Пелевина "Поколение П" о том, что случилось в стране, когда Советский Союз пал, увидит экраны уже осенью.

Первая киноадаптация романа Виктора Пелевина представляет Владимира Епифанцева в роли рекламного креатора Вавилена Татарского. Вместе с миллионами граждан Советского союза он в начале 1990-х оказался у разбитого корыта. За несколько десятилетий до этого в продажу поступил напиток "Пепси-Кола", ставший своеобразным символом больших перемен и породивший целое поколение. Владимир неоднократно рассказывал в интервью, что в востороге от своего персонажа и от работы с Виктором Гинзбургом, режиссером картины.

Помимо Владимира на экране собран весь цвет российского кино и журналистики – от Михаила Ефремова и Ренаты Литвиновой до Леонида Парфенова и Александра Гордона.

Смотрите кадры из фильма и трейлер.




Владимир Епифанцев


Андрей Фомин




Леонид Парфенов


Рената Литвинова

(смотреть на YouTube)

Источники: Кадры из фильма "Поколение П"

Подпишитесь на наш

Уже осенью придет "Поколение П"

20:17, 16 января 2009

Комменты 11

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

читала давно, еще в школе, поэтому слабо помню, о чем была книга. но помню, что понравилось. надо буит посмотреть кино - освежить воспоминания) если не ошибаюсь, чем-то похоже на "99 франков" концовка трейлера (последние 10 секунд) - жесть, хоть бы "пип" поставили)) дети ж смотрят

Аватар

Как же достала растиражированная (и противно кудрявая) физиономия Крюкова... с этим его одинаковым выражением лица (и глазами, как у обиженного спаниеля).. бээээ.

Аватар

ооооо! буду смотреть!

Подождите...