Вот вы на "Стиляг" совершенно незаслуженно набросились, а фильм "Этим вечером ангелы плакали", который покажут в кинотеатрах России в декабре, вообще представляет из себя странный микс голливудских картин и их же рекламных кампаний. Постеры, судя по всему, даже не связаны с сюжетом мрачной любовной мелодрамы с участием Григория Антипенко и Натальи Ивановой-Фенкиной о "бизнесмене и роковой женщине, никогда не пускавшей в свою жизнь любовь".

Оформление промо "Этим вечером ангелы плакали" на фоне грандиозной стройки Москва-сити оказалось поразительно похожим на кадры из рекламы последней саги о Бэтмене. Это при том, что история, рассказанная в российском кино, не имеет с бэтменианой ничего общего.

Смотрите трейлер и другие постеры.

 
Битва нарядов: Наталья Иванова-Фенкина против Джокера


"Добро пожаловать в мир Хаоса!" (с) "Темный рыцарь"

 

(смотреть на YouTube)

Источники: Постеры из фильмов "Темный рыцарь" и "Этим вечером ангелы плакали"

Подпишитесь на наш

Григорий Антипенко породнился с "Темным рыцарем"

20:40, 30 ноября 2008

Комменты 15

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Принципиально не смотрю русское кино, жалко впустую потраченного времени, а недавно себе изменила, посмотрела "Адмирал".... времени потраченого впустую было жалко вдвойне, так испортить сюжет, так бездарно преподнести интереснейший эпизод русской истории... вообще я не об этом, да "Ангелы плакали", лудшая роль Антипенко в Кати Пушкарёвой...

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...