The Runaways: Дакота Феннинг, Флория Сигизмонди и Кристин Стюарт
Одна из традиций Sundance - неформальные фотосессии, в которых непременно принимают участие все артисты, представляющие на фестивале свои картины.
За минувший уикенд в объективе фотокамер побывали Кристен Стюарт и Дакота Феннинг (The Runaways), Бен Аффлек и Томми Ли Джонс ("В компании мужчин"), Джеймс Франко ("Вопль"), беременная вторым ребенком Аманда Пит и ее партнер по фильму Оливер Платт ("Пожалуйста, дай") и другие звезды.
Все фотографии выполнены в духе фестиваля: никакого напускного гламура и пафоса. Минимум фотошопа, максимум естественности! Наслаждайтесь!

Кристен Стюарт

Дакота Феннинг, режиссер Флория Сигизмонде и Кристен Стюарт

"В компании мужчин": Крис Купер, Томми Ли Джонс, режиссер Джон Уэллс, Бен Аффлек, Розмари ДеВитт

Бен Аффлек и Розмари ДеВитт

Томми Ли Джонс

"Пожалуйста, дай": Аманда Пит

Аманда Пит

Оливер Платт

Douchbag: режиссер Дрэйк Доремус, Бен Йорк Джонес, Маргерит Моро, писатель Эндрю Диклер

Маргерит Моро

HappyThankYouMorePlease: режиссер Джош Рэднор, Майкл Альгиери, Кейт Мара, Тони Хэйл, Пабло Шрейбер, Малин Акерман

Малин Акерман

The TUB: Эрик М. Леви, Бобби Миллер, Меган Рэй Манци

"Вопль": Джеймс Франко















Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться
все очень домашние)) a la "мы на дачу"))
а Кристен Стюарт всегда такая угрюмая...прям аж тоскливо на неё смотреть, даже когда она улыбается.
ага, такой расслабленный стиль..хорошо посмотреть, когда на дорожках и в других фотосессиях они совсем не похожи на себя изза фотошопа и макияжа :)
и жуткие мешки под глазами на пару с синяками уже даже не замазываются.
Стюарт кошмарище!
Как только рука не дрогнет у тех, кто помещает её в списки самых красивых, сексуальных и т.д. Я конечно понимаю, что по большей части это бешенство вокруг вампирского шедевриуса, но надо смотреть правде в глаза: неухоженная, мужиковатая, мешки под глазами...
А мне вот Кристин Стюарт нравится... не всем же быть одинаковыми?! У нее свой образ и стиль. Имхо, не всегда плохо, когда человек не обращает внимание на "так заведено", "так правильно" и т.д.
я согласна с тем, что не всем быть одинаковыми..нужно разнообразие. но голову нужно мыть..ИМХО
+1000
думаю, голову она моет, но они так выглядят из-за того, что волосы постоянно поправляет
Ощущение, что она не поправляет волосы, а использует вместо салфетки для рук.
и мне она нравится. интересная девочка. сейчас среди ее ровесников гораздо больше по-настоящему чумных и неухоженных, а она плевать на всех хотела, за что уважуха ей и респект, как говорится
На мой взгляд, здесь Стюарт уж больно похожа на пацана. Никогда не понимала восторгов по поводу ее неземной красоты, сексуальности и т.д.
раньше в фильмах они выглядела довольно милой, но эта стрижка и этот стиль ей совсем не идет. слишком рокерский
холи крэп.
она там представляет runaways. розовый гламур не в стиле этого фильма.
Дакота такая взрослая!
Нравится :)
Джеймс франко...какой же он все таки классный..небритый, с мешками под глазами...но все равно классный
я не думала что он вообще уже такой старый
А мне нравиться Стюарт.Потому что она есть,какая есть.Ничего из себя не строит и никогда не будет такой,какой ее кто-то там хочет видеть.)))
Согласна что на фотках она выглядит усталой,да и волосы никак не отрастут.
Кто-то предположил,что усталая она потому что "видимо, Роб дает мужика)))"
Роб дает мужика))) ну от "такой" усталости,дувушки выглядят не так,сами знаем же
ну мы ж тоже не знаем как он любит)))
может они этим "так" занимались,что она именно "так" и выглядит))))))
Кристин - "ИХ РАЗЫСКИВАЕТ МИЛИЦИЯ".
а я и не думала, что Томи ли Джонс такой старый((