Никита Михалков и Орнелла Мути

Сегодня, 22 июня, в столице стартует 39-й Московский международный кинофестиваль — ММКФ-2017. В течение недели, что будет идти киносмотр, SPLETNIK.RU будет следить за громкими кинопремьерами и светскими вечеринками и рассказывать читателям обо всем самом интересном, что происходит на фестивале. Пока же — все внимание на героев нынешнего вечера, ведь у театра "Россия" (бывший "Пушкинский"), где пройдет церемония открытия ММКФ, уже начали собираться первые звезды, а значит, пришло время для нашей онлайн-трансляции.

Следить за открытием ММКФ-2017 вы можете и на страничках SPLETNIK.RU в социальных сетях — бэкстейдж-снимки и видео, а также интересные подробности можно будет найти:

— в нашем чате SPLETNIK.RU в приложении VIBER,
— в Instagram @SPLETNIK.RU.

<!-- (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//wtrfall.com/widget.js?id=209"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'wtf-embed')); // --> <!-- (function() { if (!window.WTF || !WTF.bootstrap || !WTF.bootstrap("wtf-broadcast-8451e51ef04da3c67c9529e7")) setTimeout(arguments.callee, 50); }()); // -->

Источники: Архивы Spletnik.ru

ММКФ-2017: онлайн-трансляция церемонии открытия

17:30, 22 июня 2017

Комменты 61

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Понравилась только Судзиловская, хорошо выглядит. Вербер - это нечто

Аватар

Манучаров с ЖЕНОЙ?

Аватар

Чего Мути постоянно приезжает в Россию на разные мероприятия? Ей здесь мёдом намазали или в родном отечестве она уже за бортом. Никто из зарубежных звезд так часто у нас не мелькает как она.

Подождите...