Николь Кидман

Для Николь Кидман нынешний Каннский кинофестиваль ударный: сразу четыре фильма с участием актрисы заявлены в различных программах смотра, причем два из них — в основном конкурсе. Так, вчера актриса появилась на премьере фильма "Как разговаривать с девушками на вечеринках (How to Talk to Girls at Parties), а сегодня уже представляет другую картину — фильм греческого режиссера Йоргоса Лантимоса "Убийство священного оленя" (The Killing of a Sacred Deer).

Исполнитель главной мужской роли в фильме Колин Фаррелл в Канны пока не прилетел, поэтому Николь и Йоргосу пришлось отдуваться за него на фотоколле. Справились со своей задачей они на отлично, а Кидман и вовсе покорила фотографов своим образом. В романтичном зеленом платье, стройная и элегантная, актриса выглядела раза в два моложе своих лет: поверить в то, что буквально через месяц она отметит 50-летний юбилей, очень сложно.

Накануне важной даты у звезды словно открылось второе дыхание: каждый проект Кидман громко осбуждается критиками (вспомним хотя бы недавний сериал "Большая маленькая ложь"). "Убийству..." (как и "Роковому искушению" Софии Копполы, тоже участвующему в основном конкурсе) в Каннах прочат награды. Фильм автора нашумевшего "Лобстера" рассказывает об успешном хирурге, который пытается усыновить мальчика-подростка, что в итоге приводит к трагедии.

Николь Кидман


Николь Кидман

Николь Кидман
Николь Кидман
Николь Кидман
Николь Кидман
Николь Кидман
Николь Кидман и Йоргос Лантимос с актерами фильма


Николь Кидман и Йоргос Лантимос с актерами фильма "Убийство священного оленя"

Источники: Gettyimages.ru

Канны-2017: элегантная Николь Кидман на фотоколле фильма "Убийство священного оленя"

15:14, 22 мая 2017

Комменты 64

Комментарий был удален

Z

невероятное платье и ей очень идет

M

Лицо сделала, теперь руки на очереди)) Молодец, хорошо выглядит ,не люблю ее в блонде ,но здесь хороша!

Аватар

Клёвая Николь!!))посвежела!!!

M

Моложе выглядит

Подождите...