Марион Котийяр и Шарлотта Генсбур

Марион Котийяр и Шарлотта Генсбур, которые исполнили главные роли в фильме "Призраки Исмаэля" (Les fantômes d'Ismaël), прибыли на фотоколл по случаю показа киноленты. Премьера работы режиссера Арно Деплешена состоится сегодня в Каннах, где через несколько часов стартует 70-я церемония открытия кинофестиваля. Фильм с участием Котийяр и Генсбур станет открытием конкурсной программы.

Для всей команды, работавшей над лентой, представлять фильм первыми очень волнительно и ответственно. Внимание фотографов, разумеется, в первую очередь было приковано к исполнительницам главных ролей.

Марион Котийяр


Марион Котийяр

Марион Котийяр
Шарлотта Генсбур и Марион Котийяр


Шарлотта Генсбур и Марион Котийяр

Шарлотта Генсбур и Марион Котийяр

Также на фотоколле появились сам режиссер Арно Деплешен, Матье Амальрик, Альба Рохвахер, Луи Гаррель и другие знаменитости.

По сюжету возлюбленная режиссера Исмаэля (Луи Гаррель) Карлотта (Марион Котийяр) неожиданно исчезает, и мужчина пытается разыскать ее. Неожиданно в его жизни появляется Сильвия (Шарлотта Генсбур), которая становится новым смыслом жизни. Однако через какое-то время Карлотта возвращается. И именно с этого момента начинают разворачиваться главные драматические события картины.

Альба Рохвахер


Альба Рохвахер

Матьё Амальрик


Матье Амальрик

Луи гаррель


Луи Гаррель

Шарлотта Генсбур и Марион Котийяр


Марион Котийяр

шарлота генсбур


Шарлотта Генсбур

Марион Котийяр


Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Марион Котийяр, Шарлотта Генсбур и другие на фотоколле фильма "Призраки Исмаэля" в Каннах

15:25, 17 мая 2017

Комменты 29

Комментарий был удален

L

Простите меня, поклонники Шарлоты, но без отца ей было бы не видать кино как своих ушей. Здесь она, если бы не чахлая, но все же женская грудь, - вылитый мужик! А по сюжету фильма играет роковуху. Ржу не могу! Как Станиславский, не верю в роковушность этой мужиподобной техи.

Аватар

Люблю Марион )) И еще нравится, что французы (и вообще европейцы) умеют снимать фильмы про неидеальных женщин. И эти неидеальные женщины в фильмах тоже достойны любви, счастья и прочих плюшек.

C

У Марион улыбка некрасивая, поэтому улбыается закрытой. Не пойму почему ее считают красавицей.

Аватар

Обе хороши,Марион нежная дива,Шарлотта стильная,обе хороши по своему,Шарлотту люблю,уважаю ее творчество,а отца ее так еще больше уважала...

Подождите...