Вчера в США начал работу национальный американский кинофестиваль независимого кино "Сандэнс" (Sundance Film Festival). Представить свои новые работы и посетить премьеры проектов коллег в рамках смотра уже успели многие знаменитости.

Так, Кристен Стюарт вошла в число зрителей короткой программы, Элайджа Вуд привез в Парк-Сити, штат Юта, картину I Don't Feel At Home In This World Anymore, а Дэйв Франко, Джемима Керк и Элисон Бри позировали на фотоколле комедии The Little Hours.

В этом году в конкурсную программу фестиваля включены по 16 художественных и документальных лент американских режиссеров. Среди самых ожидаемых - фильм "Икар" Брайана Фогеля.

Также организаторами смотра были отобраны по 12 картин иностранных режиссеров художественного кино и документалистов, однако российские режиссеры в их число не попали. Всего на фестивале будут показаны 120 полнометражных художественных и документальных картин.

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

Кристен Стюарт
Элайджа Вуд


Элайджа Вуд

Джемима Керк


Джемима Керк

Мишель Монахэн


Мишель Монахэн

Дэйв Франко


Дэйв Франко

Элисон Бри


Элисон Бри

Кейт Микуччи


Кейт Микуччи

Аарон Экхарт


Аарон Экхарт

Обри Плаза


Обри Плаза

Хью Дэнси


Хью Дэнси

Ливэн Элис Рамбин


Ливэн Элис Рамбин

Источники: Gettyimages.ru

Кристен Стюарт, Элайджа Вуд, Дэйв Франко и другие гости фестиваля "Сандэнс-2017"

12:35, 20 января 2017

Комменты 51

C

Не "Джемима", а "Джемайма".

Аватар

Наслаждайтесь еженедельными бонусами и широкими возможностями рекламных акций от онлайн казино Happy Luke! Здесь играть по-настоящему выгодно! http://record.income88.com/_Vs_eII4svGpgPsK79SR1nWNd7ZgqdRLk/1/

Аватар

Элайджа такой узкий Джемима Керк напомнила модель Элис Деллал Вот здесь я увидела сходство Дэйва Франко и его брата) Глаза, улыбка. До этого они мне не казались похожими. У Ливэн Элис провал, конечно... Но зато расслабленная такая улыбается)

Аватар

Элайджа, как там педофилы?? Мы переживаем

D

Элайджа вуд все-таки хоббит!))))))))

Подождите...