Виктория Исакова

Минувшим вечером в рамках 27-го открытого российского фестиваля "Кинотавр" состоялась премьера одного из самых ожидаемых кинопроектов отечественного кинематографа - картины "Ученик" Кирилла Серебренникова.

Представили этим вечером ленту Виктория Исакова, Александр Горчилин и Александра Ревенко, исполнившие в фильме главные роли. Также перед зрителями появились продюсеры и сопродюсеры драмы Светлана Устинова, Мурад Османн, Катерина Комолова и Илья Стюарт.

Спасибо "Кинотавру" за приглашение. Спасибо нашему бессменному учителю Кириллу Серебренникову, который, к сожалению, по личным обстоятельствам не смог сюда приехать. Мы все его ученики. Нам очень повезло с нашей командой, без нее мы бы не сделали это важное независимое кино,

- произнес Стюарт, вышедший на сцену с членами команды "Ученика.

{insert gallery id="1020"}

Гостями мероприятия стали Светлана Бондарчук, Анна Чиповская, Мария Шалаева, Анна Меликян, Игорь и Вадим Верник, Алиса Хазанова и другие знаменитости.

Напомним, что на смотре в Каннах в этом году "Ученик" удостоился премии Франсуа Шале от независимого жюри конкурсным фильмам. Эта награда вручается фильмам, которые наиболее точно отражают реалии и проблемы нашего мира.

Команда фильма


Команда фильма "Ученик"

Команда фильма


Источники: Анна Темерина/ SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Кинотавр-2016: Исакова, Бондарчук и другие на премьере "Ученика" Серебренникова

04:05, 12 июня 2016

Комменты 24

Аватар

Отберите кто нибудь у жены Дюжева эти пошлые ремни с логотипами...Певице Адель никто не сказал, что одна Адель уже есть?

Аватар

Бондарчук прикалывается?

Аватар

Бачурин в ботинках фабрики БТК-Групп. Это производство обуви для военнослужащих, силовиков и т.д. У меня муж военный, им такие лакированные ботинки полагается носить под парадку или под офисную форму. А штанишки наверное от Равшанки остались, ну не пропадать же добру)

Аватар

Насколько я люблю Ирину Горбачеву, настолько же мне непонятен и неприятен её муж. Какой-то злобный гном. Вот тут реально видно, что "любовь зла"!

Аватар

У некой Поли Поляковой очень пикантная жемчужина на причинном месте) Исакову обожаю, талантливая, красивая, безупречная женщина. Горбачева стала настоящей селебрятей. И да, по-моему её мужу не идёт эта рыжая борода.

Подождите...