Алиса Хазанова, Анна Меликян и Мария Шалаева

Подводим итоги четвертого дня фестиваля "Кинотавр-2016": череда кинопремьер прошлым днем завершилась показом фильма "Коллектор". Представляли картину этим вечером режиссер Алексей Красовский, продюсер Дмитрий Руженцев, а также актер Константин Хабенский, исполнивший в картине главную роль, и другие члены команды проекта.

Поддержать кинематографистов, а заодно и оценить их эту работу пришли многие, в том числе Светлана Устинова, Анна Меликян, Мария Шалаева, Егор Корешков, Елена Подкаминская и другие.

{insert gallery id="1016"}

Добрый вечер. Хочу до начала показа поделиться с вами. Дело в том, что меня давным-давно преследует один сон, в котором я посещаю мероприятие, примерно такое же торжественное, и в середине мероприятия выясняется, что на мне нет обуви. Как сейчас. Я не пытался найти логику этого сна, не нашел, но вчера, когда я, наконец, начал волноваться по поводу сегодняшнего мероприятия, я вдруг понял, что это был страх забыть что-то важное, например, рискнуть. А что значит рискнуть? Это значит - дать денег незнакомым людям на съемки такого фильма. Рискнуть и сняться у неизвестных режиссеров в полнометражном кино. Рискнуть и снять фильм за семь дней. И, наконец, спасибо авторам за то, что они рискнули и пришли сюда. Но самая большая благодарностям людям, которые помогают нам продвигать картину, и съемочной группе. Если бы я не снял этот фильм, я бы был в ботинках. Но я снял его, поэтому я босиком,

- произнес со сцены Красовский.

Константин Хабенский


Константин Хабенский

Команда фильма


Команда фильма "Коллектор"


Александр Роднянский, Сергей Гармаш и Федор Бондарчук

Главный герой картины "Коллектор" - Артур, работающий с крупными должниками. Он находит всю их подноготную, которую использует против них самих. Он не приемлет банальные методы, психологическая атака - вот его способ. Артур обладает виртуозным мастерством вывести человека из равновесия, сбить с толку, достать до такой степени, что они готовы вернуть все и сразу. Главное больше никогда не слышать его голос. Но однажды он сам становится мишенью - в Сеть попадает скандальное видео с его участием. Под угрозой оказывается не только его репутация, но и жизнь. Теперь главная задача коллектора - найти того, кто загнал его в угол.

В широком прокате картина появится 6 октября текущего года.

 Федор Бондарчук


Федор Бондарчук

Федор Бондарчук с поклонникам


Федор Бондарчук с поклонникам

Анна Меликян


Анна Меликян

Владимир Мишуков и Александр Горчилин


Владимир Мишуков и Александр Горчилин

Источники: Анна Темерина/ SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Кинотавр-2016: Анна Меликян, Мария Шалаева и другие посетили премьеру фильма "Коллектор"

09:40, 10 июня 2016

Комменты 18

Аватар

Устинова так постарела резко вроде молодая ещё, а такая тусклая.. Не пускайте Шпицу на распродажи!! А если пускаете, убирайте с прохода коробки с уцененкой!!!

Z

господи, эти старцы, все думают ,что нацепив шорты и кроссы, они вдруг станут как юные боги)))))

H

Кто-нибудь, Бога ради, схватите эту Ладу Дэнс и прикройте ее вялые коленки! Смотреть же больно! ))) А Ирину Горбачеву надо насильно помыть и переодеть в футболку по размеру.

Аватар

а шакурова на гифке такой тремор.. чуть вишней не подавилась..

Аватар

у Дэнс ноги не в том состоянии, чтобы оголять... Горбачева - то ли звезду словила, то ли просто по жизни дурко...кривляние сплошное

Подождите...