Божена Рынска/ Константин Хабенский

Минувшим днем в рамках 27-го открытого российского фестиваля "Кинотавр" состоялось сразу несколько ожидаемых премьер. Одна из таких - картина Анны Матисон "После тебя", главную роль в которой сыграл муж режиссера Сергей Безруков.

Представить картину зрителям этим вечером Матисон и Безруков, увы, не смогли, но уже завтра знаменитости, которые, к слову, готовятся к рождению первого общего ребенка, должны появиться на пресс-конференции, посвященной своему совместному проекту. Однако без звезд на мероприятии не обошлось: среди именитых зрителей были замечены Константин Хабенский, Божена Рынска, Мария Шалаева и не только.

Что касается сюжета фильма "После тебя", то в центре истории - знаменитый артист балета Алексей Темников, чья карьера прервалась в девяностые годы из-за травмы. Спустя двадцать лет он узнает, что в ближайшем будущем не сможет ходить, а для Алексея это равносильно смерти.

Взяв себя в руки, танцор твердо решает поставить балет, задуманный уже давно, но так и не реализованный из-за страха неудачи, до того момента, когда больше сможет самостоятельно передвигаться. Для Алексея жизненно важен ответ на простой вопрос: "Что я оставлю после себя?" Но воплотить идеи в реальность - задача не из легких...

Анна Пармас и Мария Шалаева


Анна Пармас и Мария Шалаева

Мария Шалаева


Мария Шалаева

Мария Шалаева
Божена Рынска


Божена Рынска

Божена Рынска
Константин Хабенский


Константин Хабенский

Владимир Яглыч


Владимир Яглыч

Сергей Шакуров с супругой


Сергей Шакуров с супругой

Ситора Алиева


Ситора Алиева

Александр Горчилин


Александр Горчилин

Владимир Мишуков


Владимир Мишуков

Анастасия Безрукова и Галина Бокашевская


Анастасия Безрукова и Галина Бокашевская

Источники: Анна Темерина/ SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Кинотавр-2016: Божена Рынска, Константин Хабенский и другие на премьере ленты "После тебя"

23:40, 9 июня 2016

Комменты 47

Аватар

Рынска, с ампломбом прокомментировав фильм, не смогла даже фамилию режисера правильно назвать. До чего же она нелепая, все-таки.

Аватар

Вспомнилось что-то из Раневской: "-Семейное положение? -Шо Вы грите? - Муж, говорю есть? -Не, барищня я"

Аватар

Дня два назад щелкала пультом по каналам, на Русском Романе шел какой-то фильм похожий на "Одиноким предоставляется общежитие". Там Пегова вроде как в роли сватьи и завхоз или не знаю кто на швейной фабрике - Чернышев. Так вот, швеи на фабрике были все в одинаковой спецодежде-платюшках ситцевых. Божена как оттуда реквизит свистнула

Аватар

Девочка -милашка. Божена - черепаха Тортилла

Аватар

Жабене мотыгу в руки и грядки окучивать. Шакуров с женой тоже дачные десантники.

Подождите...