Ким Кардашьян, Татьяна Навка и Светлана Бондарчук

Сегодня в рамках 69-го Каннского фестиваля состоится несколько премьер, в частности презентация новой картины братьев Дарденн "Незнакомка", однако темой кино этот вечер не ограничится (хотя отвлечься будет сложно - все-таки кинофорум в самом разгаре) - вечером на Лазурном Берегу точно пройдет какая-нибудь вечеринка.

На днях во Францию прилетели Татьяна Навка, Светлана Бондарчук, Катя Мухина и Марина Линчук, которые рапортуют о происходящем в Каннах посредством социальных сетей: кто-то публикует селфи с членами семьи Кардашьян-Дженнер, кто-то делает красивые снимки на побережье, а кто-то рассказывает о вчерашних событиях.

Все самое интересное из Instagram-лент российских знаменитостей, отдыхающих сейчас в Каннах, - на SPLETNIK.RU.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Селфи с Кардашьян, вечеринки и море: как проводят время в Каннах Навка, Бондарчук и другие

12:16, 18 мая 2016

Комменты 70

Аватар

странно так видеть на фото навку и бондарчук с ким)))))))

Комментарий был удален

Аватар

А Што у Вики с ЛИЦОМ??? Какое-то оно выыыытянутое... Это Што?новый фильтр?-вытягивающий челюсть? Ну а в целом, конечно, колхоз на выезде. Сьюзен и декольте во сто крат лучше и красивШе.

Аватар

Ой народ короче завидуйте молча! Вы то хоть с кем имеете возможность сфоткаться?? Или кто с вами просит фото? Они в Каннах, у них все хорошо, прекрасные фото,давайте учиться если не радоваться за других то хотя бы пройти мимо.

Аватар

Что у Ким, что у Кендалл такое выражение лиц...словно они очень большое одолжение сделали, сфотографировавшись вместе с нашими девушками.

Подождите...