Светлана Ходченкова и Светлана Устинова

Каннский кинофестиваль собрал под своей крышей знаменитостей со всего мира. Российские селебрити тоже не остались в стороне и отправились на французское побережье. Кто-то представляет там свои работы, а кто-то просто прилетел в курортный город, чтобы поддержать коллег и насладиться отличной погодой и хорошим кино.

Среди российских звезд, кто дразнит поклонников фотографиями из Канн - Дима Билан, который отправился на кинофестиваль с продюсерами фильма "Герой", в котором он исполнил главную роль, Светлана Ходченкова, Светлана Устинова, Елена Лядова с мужем Владимиром Вдовиченковым и многие другие.

А вот Ульяна Сергеенко и Лена Ленина (как всегда с шокирующей прической) прошлись по красной дорожке премьеры фильма Стивена Спилберга "Большой и добрый великан" (The BFG).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ульяна Сергеенко


Ульяна Сергеенко

Ульяна Сергеенко
Лена Ленина


Лена Ленина

Лена Ленина


Источники: Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Наши в Каннах: Дима Билан, Светлана Ходченкова и другие

15:51, 15 мая 2016

Комменты 31

S

Ох... Ленина - куделя и камушки. Спагетти карбонара

Аватар

"И это не смотря на то, что фильм - детская сказка." М.Лемешева. Майн Готт.

Аватар

Лядова ставит сама себе хештэг))). И вся такая "дикая", в пятнах, то ли корова, то ли лошадь) Цуканова-Котт - фото "фейс об тейбл")) Не могу))) Ленская со своими уями на голове...))) жизнерадостная такая- ага, столько сразу!!!

Аватар

У Сергеенко вид "закат карьеры куртизанки". А сколько было презрения ко всем. Голубая кровь, ггг. Дишманский цвет волос, лоск сошел, жалкое зрелище.

Аватар

Я вот не поняла а яйцеголовый брат верника, он у нас кто? Ходит везде лыбится своими зубами...

Подождите...