Владимир Вдовиченков и Елена Лядова

Минувшим вечером на Лазурном Берегу Франции свою работу начал 69-ый Каннский кинофестиваль. Среди звездных гостей открытия были замечены Елена Лядова и Владимир Вдовиченков, которые не только позировали перед фотографами, но и вели собственный репортаж в социальных сетях.

По завершению церемонии, сменив наряды, знаменитости, приглашенные на мероприятие, отправились на афтепати. Елена и Владимир в гармонирующих нарядах Lanvin пропускать шумную вечеринку также не собирались, а по пути к месту действа они сделали несколько фото, чтобы обновить свои ленты в Instagram.

 

 

Сегодня же актеры, которые двумя годами ранее представляли в Каннах фильм "Левиафан", сделали видеозаметку, получившую название "Кинопроходкам посвящается".

Ролик был записан в коридоре отеля, где расположились Елена и Владимир. В кадре - Лядова и Вдовиченков, идущие под музыку Эдуарда Артемьева к фильму "Свой среди чужих, чужой среди своих", которая, к слову, в аранжировке Игоря Матвиенко прозвучала на церемонии закрытия Олимпиады в Сочи.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Instagram-заметки Лядовой и Вдовиченкова из Канн: афтепати и кинопроходка

00:20, 13 мая 2016

Комменты 49

Аватар

А я помню эти фото из Канн два года назад, где сплетницы профессионально диагностировали аже далеко не только творческие отношения)) там это так видно было, я даже позавидовала)

L

Очень люблю Лядову,, все в ней нравится , считаю её красавицей , очень харизматичная

Аватар

Милые талантливые лица. Люблю и уважаю.

L

Посмотрела фотографии, Филиппова конечно симпатичнее Лядовой но Филиппова выглядит такой скромняшкой и очень спокойной по характеру а Лядова наоборот такая раскрепощенная особа, видно захотелось мужику огня вместо уютного очага...он и сам как-то иначе выглядит с Лядовой по сравнению с бывшей...ничего не хочу сказать но мужики постоянно ищут что-то новое и порой даже самые идеальные надоедают своей идеальностью....(((

K

Не поняла этого прикола. Очередное видео молчаливого Вдовиченкова с хмурым лицом.) Зашла глянуть в инстаграмм, а там таких видео видимо-невидимо...)))

Подождите...