Несколько дней назад в Нью-Йорке стартовал 25-й Еврейский кинофестиваль, в рамках которого прошлым вечером Натали Портман представила свою дебютную режиссерскую работу "Повесть о любви и тьме" (A Tale of Love and Darkness), рассказывающую о жизни известного израильского писателя Амоса Оза.

Надо сказать, что в последние годы Портман - не частый гость светских мероприятий, актриса посещает лишь малую часть презентаций, премьер и вечеринок, отдавая предпочтение семейному времяпрепровождению. Поэтому каждый выход знаменитости - повод для разговора.

К примеру, после появления Портман двумя днями ранее на премьере ленты "Джейн берет ружье", в которой она исполнила одну из главных ролей, в СМИ поспешили сообщить о том, как актриса похорошела - похудела и расцвела.

Сама же Натали считает, что переменам она обязана переезду с семьей в 2014 году в Париж:

Я стала чувствовать себя сексуальнее. В Париже все кажется более легким. Женщины могут позволить себе выйти на улицу без макияжа, при этом их никто не осудит, напротив - восхитятся их естественной красотой.

Смена места жительства пришлась Портман к лицу. Ничего другого и не скажешь!

Натали Портман


Натали Портман

Натали Портман

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Натали Портман приняла участие в Еврейском кинофестивале в Нью-Йорке

12:10, 27 января 2016

Комменты 20

Аватар

Стала уж слишком серьезной и скучной дамой... По ней заметно, как сильно она ратует за свою репутацию, боится сделать и сказать что-то лишнее.. Вся легкость и непосредственность ушла, стала неинтересной. Хотя раньше в ней была какая-то изюминка, загадка, но все ушло. И одевается тоже скучно

D

Что значит еврейский? Что за национализм такой? Ни одного негра, значит? Как ей только не стыдно!

M

постарела Натали, лицо вообще стало жестким.

C

Даже не узнать

Аватар

глаза побольше и будет вайнона райдер)

Подождите...