Кинофестиваль в Торонто постепенно подходит к своему завершению. Каждый день в крупнейшем городе Канады режиссеры со всего мира представляют свои творения, а селебрити выгуливают наряды на красных дорожках. Давайте посмотрим, какие основные премьеры состоялись в рамках кинофестиваля за последние несколько дней.

Одна из премьер, состоявшихся в Торонто, - фильм "Мэриленд" (Maryland) режиссера Алис Винокур.

На красной дорожке "Мэриленда" появилась Диана Крюгер, которая выбрала для выхода короткое платье свободного кроя с длинными рукавами и босоножки на высокой шпильке. Компанию Крюгер составил Джошуа Джексон. А вот исполнитель одной из главных ролей Маттиас Шонартс перед фотокамерами в тот день не появился, чем огорчил собравшихся поклонниц.

Фильм "Мэриленд" рассказывает историю ветерана войны в Афганистане, который становится телохранителем жены крупного ливанского бизнесмена Джесси. Винсента влечет к его подопечной, но мужчину также преследуют страхи и галлюцинации, связанные с войной.

Джошуа Джексон и Диана Крюгер


Джошуа Джексон и Диана Крюгер

Диана Крюгер


Диана Крюгер

Диана Крюгер
Алис Винокур


Алис Винокур

В рамках кинофестиваля в Торонто состоялась премьера ленты "Погибший" (Man Down), снятой режиссером Дито Монтиелем. Одни из главных ролей в картине сыграли Кейт Мара и Шайа ЛаБаф, которые и появились на красной дорожке фильма.

Действие фильма происходит в постапокалиптической Америке. Бывший морской пехотинец Габриэль в сопровождении своего лучшего друга ищет пропавшего сына.

Кейт Мара


Кейт Мара

Кейт Мара
Шайа ЛаБаф и Кейт Мара


Шайа ЛаБаф и Кейт Мара

Шайа ЛаБаф


Шайа ЛаБаф

Шайа ЛаБаф
Дито Монтиели


Дито Монтиели

Рим Кадем


Рим Кадем

"Прогулка по Миссисипи" (Mississippi Grind) - еще одна премьера на TIFF-2015. На красной дорожке фильма появились муж Блейк Лайвли актер Райан Рейнольдс, Анали Типтон и другие.

Лента, снятая режиссерами Райаном Флеком и Анной Боден, рассказывает о весьма странной парочке азартных игроков, - стареющем картежнике и его молодом коллеге - которые путешествуют по югу Амерки.

Райан Рейнольдс


Райан Рейнольдс

Райан Рейнольдс
Анали Типтон


Анали Типтон

Анали Типтон
Райан Флек и Анна Боден


Райан Флек и Анна Боден

Источники: Gettyimages.ru

TIFF-2015: звезды на премьерах кинофестиваля в Торонто

15:44, 18 сентября 2015

Комменты 18

Аватар

Кейт прелесть

Аватар

И зачем Райан всё время делает выражение лица как у побитой собаки?? Взрослый мужик, неужели нельзя уверенно хоть раз выглядеть и позировать?

Аватар

вот почему-то никогда не нравился Рейнолдс.. и сейчас не нравится. вроде нормальный внешне. а вот отталкивает и все.

K

Кейт Мара беременна, или что-то съела?

Комментарий был удален

Подождите...