Традиционная вечеринка ювелирного Дома Chopard - одно из самых ожидаемых событий Каннского кинофестиваля. 

В этом году название праздник назвали в честь 60-летия создаваемого брендом главного приза кинофестиваля - "Золотой пальмовой ветви"- Gold Night.

В золотой шатер, возведенный специально для этого случая, прибыли все звезды: Адриана Лима, Ирина Шейк, Ума Турман, Мишель Родригез и многие другие.

На гала-вечере также выступил Робби Уильямс. 

Нашими временными "светскими глазами" на месте стала актриса и продюсер Анна Скиданова ("Екатерина", "Луна", "Геракл", "Woman in Gold"). Девушка попала на вечеринку и спешит поделиться с вами интересными подробностями.

В Канны я прилетела в воскресенье вечером. Решила, что самым разумным будет выспаться после перелета, ведь впереди меня ждет очень насыщенная встречами, просмотрами фильмов и, конечно, светскими мероприятиями, неделя.

Вчерашний вечер ознаменовался двумя громкими фестивальными вечеринками, на которых я побывала: Woman in film и Chopard Gold party.Первая, устроенная организацией независимого кино в США IFP и брендом Calvin Klein, проходила в роскошной вилле, куда гостей доставляли на шикарных шаттлах. Публика была под стать месту, где проводилась party - такая же роскошная. Взрослые, очень ухоженные мужчины и женщины, юные красавицы-модели и голливудские звезды первой величины. У бассейна были расставлены столы с омарами, устрицами и дорогим шампанским. Как раз примерно в одно время со мной на вечеринку приехал красавец Джейк Гилленхол, которого тут же повели на фотоколл. Я решила обязательно подойти к нему познакомиться, ведь Джейк - один из моих любимых актеров. Через какое-то время такая возможность представилась. Джейк был мил и доброжелателен. Я выразила свое восхищение по поводу его роли в фильме "Пленницы".

После этой картины вы - мой герой!- сказала я Джейку. И поинтересовалась, как ему работалось с режиссером Дэни Вильневым. Джейк ответил, что круто и, вполне вероятно, что их сотрудничество продолжится (Гилленхол снялся еще в одном фильме Вильнева, "Враг", его я, правда, еще не посмотрела).

На той же вечеринке я познакомилась с одной очень милой семьей: мамой, отчимом и сыном. Из нашей беседы выяснилось, что сын - актер Тодд Шармон. Он сыграл одну из главных ролей в фильме "Сын Саула" ("Son of Saul"), который вошел в основную конкурсную программу нынешнего фестиваля.

Теперь расскажу о вечеринке Chopard Gold party, которая проходила в клубе. Когда я вошла внутрь, то будто бы попала в Москву 2008 года. Основная часть гостей - клиенты ювелирного дома. Дамы - в платьях с неприлично глубоким декольте, увешенные бриллиантами невероятной величины, и их кавалеры. На этой вечеринке я встретила своего знакомого продюсера, Лоуренса Бэндера, работавшего с Квентином Тарантино на двух частях "Убить Билла" и "Бесславных ублюдках".Хозяйкой вечера выступила глава ювелирного дома Chopard Каролина Шойфеле, а его настоящим украшением стало выступление Робби Уильямса. Я впервые была на его концертом и, признаюсь, он меня просто потряс! Своим голосом, энергетикой, умением завести публику. Когда он пел хит группы Queen "Мама", ему подпевал весь зал! Под композиции Робби Уильямса лихо отплясывали все присутствующие девушки, подвернув свои дизайнерские платья в пол.

Что ж, завидуем Анне и смотрим фотографии!

Адриана Лима


Адриана Лима

Адриана Лима
Ирина Шейк


Ирина Шейк

Мишель Родригез


Мишель Родригез

Изабели Фонтана


Изабели Фонтана

Изабели Фонтана
Линдсей Эллингсон


Линдсей Эллингсон

Линдсей Эллингсон
Тони Гарн


Тони Гарн

Поппи Дельвинь


Поппи Дельвинь

Петра Немцова


Петра Немцова

Даниэла Брага


Даниэла Брага

Фань Бинбин


Фань Бинбин

Элеттра Видеманн-Росселлини


Элеттра Видеманн-Росселлини

Изабель Гулар


Изабель Гулар

Ана Беатрис Баррос


Ана Беатрис Баррос

Катринель Марлон


Катринель Марлон

Кристина Базан


Кристина Базан

Эрин О’Коннор и Поппи Дельвинь


Эрин О’Коннор и Поппи Дельвинь

Робби Уильямс


Робби Уильямс

Робби Уильямс
Кирсти Бертарелли


Кирсти Бертарелли

Анна Скиданова


Анна Скиданова

Источники: Пресс-служба

Подпишитесь на наш

Канны-2015: Адриана Лима, Ирина Шейк и другие гости вечеринки Chopard

19:30, 19 мая 2015

Комменты 54

Аватар

Текст феерически тупой! Ане вообще нельзя писать. Даже смски.

Аватар

Принаредились....вот только думаю, это же кинофестиваль, зачем все эти модели....ну все уже в мире извратили....для массовки что ли...красивых лиц? Помнится в столичных клубах моделям платили по 50 и 100 долларов что бы разбавляли тусу в клубах Москвы...здесь также походу.

Аватар

Девы, просветите, чем знаменита Кристина Базан, кроме того, что вечно показывает свои looks в инстаграме? Актриса, модель, мажорка?

L

какое же шикарное платье и фигура у Изабели Фонтана

Аватар

тлько Шейк выделяется из остальной серой массы

Подождите...