Команда фильма "Самый жестокий год"

Накануне в Голливуде в рамках кинофестиваля AFI Fest-2014 состоялась премьера новой криминальной драмы "Самый жестокий год" (A Most Violent Year) режиссера Джей Си Чендора.

Представить проект гостям смотра по традиции приехали исполнители ключевых ролей в ленте. Так, прошлым вечером на красной дорожке появились Джессика Честейн и Оскар Айзек, сыгравшие в картине иммигрантов из Латинской Америки, которые приехали в Нью-Йорк в поисках лучшей жизни.

Действие фильма "Самый жестокий год" развернется преимущественно на Манхэттене начала 1980-х годов, когда уровень преступности на улицах Большого яблока возрос до небывалых высот. Поэтому вовсе не удивительно, что добившись большого успеха в бизнесе, главный герой сталкивается с проблемами - уличная преступность, коррупция, моральное разложение...

Примечательно, что изначально на роль героини Честейн была приглашена Шарлиз Терон, а на место Айзека - Хавьер Бардем, но оба актера так и не пришли к соглашению с руководством проекта, поэтому им нашли замены.

Что ж, интересно посмотреть на творческий дуэт Джессики и Оскара, но пока что мы можем оценить лишь их образы с минувшего мероприятия. Предлагаем этим и заняться!

Оскар Айзек и Джессика Честейн


Оскар Айзек и Джессика Честейн

Джессика Честейн


Джессика Честейн

Джессика Честейн
Джессика Честейн
Джессика Честейн
Джессика Честейн
Оскар Айзек


Оскар Айзек

Оскар Айзек
Эшли Уильямс


Эшли Уильямс

Эшли Уильямс


Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

AFI Fest-2014: Джессика Честейн на премьере фильма "Самый жестокий год"

15:36, 7 ноября 2014

Комменты 13

K

Одна оделась в платье из шинной резины, другая - из диванной обивки.

Аватар

Эшли и ее улыбка на "миллион".))))

Аватар

видимо взяли тех, кто подешевле

Аватар

Джессика прекрасна

Аватар

у Оскара Айзека после Коэнов карьера пошла. талантливый актер.

Подождите...