Да уж, сентябрь выдался насыщенный - чего только стоит Международный кинофестиваль в Торонто. В этом году смотр посетило какое-то невероятное количество знаменитостей. И, несмотря на то, что до конца форума остается всего два дня, звезды не перестают прибывать в Канаду, чтобы представить свои проекты.

Так, накануне в Roy Thomson Hall состоялся показ биографической ленты Эдварда Цвика "Жертвуя пешкой"(Pawn Sacrifice), главные роли в которой исполнили Лив Шрайбер, Питер Сарсгаард и Тоби Магуайр.

Конечно же,  режиссер и актеры не смогли пропустить премьеру своей новой работы, поэтому прошлым вечером на красной ковровой дорожке было довольно оживленно, ведь по ней прошлись одни из самых известных голливудских красавцев.

Что же касается сюжета драмы "Жертвуя пешкой", то лента повествует о жизни легендарного гроссмейстера Бобби Фишера - от самой первой его партии до легендарного "боя" с советским шахматистом Борисом Спасским. По уровню резонанса этот матч стал одним из самых важных спортивных событий тех лет.

Тоби Магуайр


Тоби Магуайр

Тоби Магуайр
Лив Шрайбер


Лив Шрайбер

Лив Шрайбер
Питер Сарсгаард


Питер Сарсгаард

Эдвард Цвик


Эдвард Цвик

Май-Линь Лефгрен и Майкл Сталберг


Май-Линь Лефгрен и Майкл Сталберг

Робин Вайгерт


Робин Вайгерт

Робин Вайгерт
Эйден Лавкамп


Эйден Лавкамп

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

TIFF-2014: премьера ленты "Жертвуя пешкой"

11:13, 12 сентября 2014

Комменты 3

A

какой милый паренёк)) Магуайер и Шрайбер красавцы, приятно посмотреть!

Аватар

Тоби - вечно молодой!

I

Эйден лучше всех:)

Подождите...