В среду с наступлением вечера гости Каннского кинофестиваля традиционно переместились из зрительного зала на модные вечеринки. К примеру, Алессандра Амбросио и Хайди Клум собрались на торжестве Puerto Azul Experience, а Кайли Миноуг посетила другое светское мероприятие.

Австралийская певица, которая на днях прилетела на Лазурный берег, была замечена на празднике марки мороженого Magnum. "Сладкий" бренд отмечает в этом месяце 25-летие и решил устроить вечеринку в честь юбилея.

Кайли отправилась веселиться в коротком черном платье, украшенном множеством блестящих камней и пайеток. Образ звезды завершили сверкающие серебряные босоножки на высоком каблуке.

Напомним, в честь "круглой даты" компания Magnum выпустила трехминутный промо-фильм с Рози Хантингтон-Уайтли и Эльясом М'Бареком.

кайли миноуг


Кайли Миноуг

кайли миноуг
кайли миноуг
кайли миноуг
кайли миноуг
кайли миноуг

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Канны-2014: Кайли Миноуг на вечеринке Magnum

07:10, 22 мая 2014

Комменты 20

Z

ВЫглядит отлично в плане фигурки и лица, но платье ужасное-не ее длина, даже если ножки хороши, но она далеко не девочка.Лицо то все равно мяоложавое а не молодое. Слишком блестящее .короткие платье уже не в тему--нелепо

S

Какая она хорошенькая! Очень милая!

H

стоун в коротком лучше

Аватар

и не одного коммента про излюбленный ботокс,хотя она его колет похлеще Николь..) Вот влияние масс на лицо..как все.))

Аватар

последнее фото, не очень ракурс удачный...

Подождите...