В рамках Каннского фестиваля во вторник прошла встреча студентов со знаменитостями. Голливудских актеров представляла Джессика Честейн - звезда встретилась с молодежью в американском павильоне киносмотра и обсудила свою профессию и любимые проекты.

Честейн, которая в понедельник блистала на премьере фильма "Охотник на лис", для беседы с молодыми людьми выбрала изящное платье-футляр синего цвета. Образ актрисы завершили белые лодочки.

В разговоре Джессика призналась, что ее любимой книгой является роман Харпера Ли "Убить пересмешника".

Я обожаю произведение "Убить пересмешника" и его главного героя Аттикуса Финча - я буквально наизусть знаю этот роман. Мне нравится фраза из него: "Не суди о человеке до тех пор, пока не окажешься в его шкуре". Как актриса я часто примеряю "чужие шкуры". Иногда Америка может быть эгоцентричной нацией. Но чем больше женских ролей я играю, тем лучше понимаю, как много людей живет в мире, и тем сильнее чувствую, как все мы связаны.

Напомним, до конца года выйдет сразу несколько фильмов с участием Честейн: "Исчезновение Элеонор Ригби" стартует в прокате 11 сентября, на следующий день намечен релиз драмы "Фрекен Юлия", 7 ноября публика ждет фэнтези "Интерстеллар", а 12 ноября - ленту "Самый жестокий год".

джессика честейн


Джессика Честейн

джессика честейн
джессика честейн
джессика честейн
джессика честейн
джессика честейн

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Канны-2014: Джессика Честейн на встрече со студентами

06:30, 21 мая 2014

Комменты 7

Аватар

Недавно посмотрела фильм с ней называется Джолин, по недавним рекомендациям сплетницы. Фильм супер. Она там такая милаха.

Аватар

у нас на курсе были более эффектые красавицы, интеерснее девки были звезда она, может, но ... не дива

Аватар

"Убить пересмешника"? Убить - то конечно лучше...)

Аватар

В ее карьере до сих пор продолжается тенденция к росту,вершине. Очень хотелось бы что бы она остался на волне славы и хороших фильмов как можно дольше. Талантливая актриса и красивая женщина.

Аватар

Джессика оч обаятельная на этих фото)) платье сидит идеально- зачёт

Подождите...