"Элитное общество": Клер Элис Жюльен, Таисса Фармига, Кэти Чанг, Израэль Бруссар, Эмма Уотсон и София Коппола

Вчера вечером состоялось торжественное открытие 66-го Каннского кинофестиваля, а сегодня стартует секция "Особый взгляд", открывает которую новый фильм Софии Копполы "Элитное общество" с Эммой Уотсон в главной роли. Звезды картины уже отметились на фотоколле фестиваля, а теперь позируют фотографам на красной дорожке премьеры фильма.

Для Эммы это первый проход по красной дорожке на фестивале этого года (на открытии актриса замечена не была), и, надо признать, выход получился действительно достойным: Уотсон предстала перед объективами фотографов в элегантном черно-белом платье в пол. А ведь совсем недавно 23-летняя актриса, по собственным признаниям, вовсе не стремилась выглядеть "как женщина":

Я никогда не хотела взрослеть слишком быстро. Я хотела носить спортивный лифчик вплоть до 22-х лет. Привлекательность того, чтобы быть сексуальной, никогда особо не волновала меня. Я никогда не находилась в яростном стремлении выглядеть как женщина.

И тем не менее, сегодня Эмме прекрасно удается выглядеть женственно и сексуально, не правда ли?

Фильм "Элитное общество" рассказывает о реальной существовавшей банде малолетних грабителей особняков знаменитостей - Пэрис Хилтон, Линдси Лохан, Орландо Блума и других. Прототип героини Эммы Уотсон высказалась о своей "экранной биографии" резко негативно - посмотрим, какой вердикт вынесет жюри "Особого взгляда", которое возглавляет режиссер Томас Винтерберг.

В российский прокат лента выйдет 27-го июня.


Эмма Уотсон


Кэти Чанг, Израэль Бруссар и Эмма Уотсон


София Коппола


Кэти Чанг, Эмма Уотсон и София Коппола


Председатель жюри секции "Особый взгляд" Томас Винтерберг


Член жюри секции "Особый взгляд" Людивин Санье


Члены жюри "Особый взгляд" Ильда Сантьяго и Чжан Цзыи





Премьера фильма "Элитное общество" в Каннах

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Канны-2013: премьера фильма "Элитное общество"

23:40, 16 мая 2013

Комменты 31

Аватар

Надо посмотреть.

Аватар

Кэти Чанг мне понравилась, да и Эмма сегодня мне нравится больше. Пара выпущенных локонов и прическа уже лучше, вчера ваще слишком пригладили. И платье тоже ничего (не ах, конечно, но и не брррр). Я в ее годы тоже нечто похожее выбрала бы.

Аватар

Эмма всё равно ассоциируется у меня как Гермиона. Ну ничего не могу поделать.

Аватар

молодцы девчонки и мальчишка - так оделись со вкусом, лаконично, красиво и стильно! И все в одной гамме! круто!

Аватар

выходы Эммы как-то не впечатляют. обидно, она ведь обычно очень хорошо выглядит на ковровых дорожках( так хотелось на нее посмотреть((

Подождите...