"Сандэнс"-2013 продолжается: вслед за Николь Кидман и Кристен Белл на красную дорожку самого неформального кинофестиваля твердой походкой вышел Мэтью Макконахи, который буквально на наших глазах постепенно возвращается к былой форме.

Съемки в фильме "Даласский клуб покупателей" сильно измотали актера, но теперь Мэтью, к счастью, может позволить себе позагорать и съесть пару лишних бутербродов.

На фестивале он представил картину "Мад", в которой он сыграл парня, скрывающегося на острове посреди Миссисипи. Он знакомится с двумя мальчишками, и они начинают вместе чинить лодку, на которой Мад планирует покинуть остров. Однако ребята вскоре начинают подозревать, что Мад не тот, за кого себя выдает.

Сандэнс 2013 премьера


Мэтью Макконахи

Сандэнс 2013 премьера
Сандэнс 2013 премьера
Сандэнс 2013 премьера

Автографами и очаровательными улыбками одаривал гостей "Сандэнса" и Александр Скарсгард. Вместе с Эллен Пейдж актер посетил премьерный показ остросюжетной драмы "Восток". Скарсгард сыграл харизматичного лидера группировки экологических террористов, в которого влюбляется представительница спецслужб, работающая в банде под прикрытием.

Сандэнс 2013 Александр Скарсгард Эллен Пейдж


Эллен Пейдж, Александр Скарсгард, Зал Батманглидж и Брит Марлинг

Сандэнс 2013 Александр Скарсгард


Александр Скарсгард

Сандэнс 2013 Александр Скарсгард
Сандэнс 2013 Эллен Пейдж


Эллен Пейдж

И, наконец, Руни Мара и Кейси Аффлек представили фильм "Разве это не святые тела". Сюжет драмы разворачивается в Техасе в 70-е. Главарь банды преступников Фрэнк Малдун, решив спасти свою девушку от тюрьмы, берет на себя вину за тяжелое ранение полицейского.

Уже за решеткой он узнает, что у него родилась дочь Сильвия. Чтобы увидеть девочку Фрэнк совершает побег за побегом, но вырваться на свободу ему удается только через четыре долгих года. Тут на него начинается охота - не только полицейских, но и давних преследователей, решивших заставить его заплатить по старым счетам.

Сандэнс 2013 Руни Мара Бен Фостер Кейси Аффлек


Бен Фостер, Руни Мара с Кеннеди и Жаклин Смит и Кейси Аффлек

Сандэнс 2013 Руни Мара


Руни Мара

Сандэнс 2013 Руни Мара
Сандэнс 2013 Руни Мара
Сандэнс 2013 Руни Мара


Кейси Аффлек и Руни Мара

Сандэнс 2013 Руни Мара Кейси Аффлек

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Сандэнс"-2013: премьеры с Мэтью Макконахи и Руни Мара

17:10, 21 января 2013

Комменты 13

Аватар

повезло девочке я бы тоже с Александром сфоталась)))

Аватар

Кеннеди и Жаклин Смит? да уж...

Аватар

боже какой кошмарный вид у Макконахи!!! откормите его обратно!!((

H

Я не пойму,так Эллен Пейдж правда встречается с Александром Скарсгардом? Я думала,что ничего хуже пары Олсен-Саркози не увижу,но не тут-то было... Заинтересованным предлагаю загуглить...есть много снимков папарацци. Это жесть.

Аватар

Эллен Пейдж такая кроха)))

Подождите...