Америка Феррера, Эри Грейнор и Оливия Уайлд

Не все звезды улетели в Торонто. Оливия Уайлд и Америка Феррера, например, остались в Нью-Йорке, где вчера посетили спецпоказ фильма HALF THE SKY: Turning Oppression into Opportunity for Women Worldwide, устроенный Институтом кино.

Это документальный фильм, основанный на одоноименный книге и посвященный проблемам угнетения женщин во всем мире - насилию, сескуальному рабству, дискриминации по половому призраку. Книга стала в свое время резонансной, вскоре был основан благотворительный фонд, а потом и в Голливуде нашлись заинтересованные люди, готовые вложить деньги в просвещение населения.

Оливия и Америка участвовали в работе над проектом, в рамках которого им пришлось поездить по разным странам, собирая материал. Видимо, работа объединила "Тринадцатую" и "дурнушку Бэтти", потому что на премьере девушки весело общались друг с другом явно были рады встрече.

Показ, кстати, посетили и другие знаменитости, например Донна Каран и Эри Грейнор. Несмотря на грустную тему фильма, настроение у всех было отличным - и фото тому доказательство.

оливия уайлд


Оливия Уайлд

оливия уайлд
оливия уайлд
оливия уайлд и америка феррера


Оливия Уайлд и Америка Феррера

оливия уайлд и америка феррера
америка феррера
америка феррера


Америка Феррера, Эри Грейно и Оливия Уайлд

эри грейнор


Эри Грейнор

эри грейнор
донна каран


Донна Каран

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Оливия Уайлд и Америка Феррера на кинопремьере

14:10, 14 сентября 2012

Комменты 5

Аватар

Америка Феррера очень обаятельна! каждый раз улыбаюсь глядя на ее улыбку. Хорошо выглядит.

Аватар

Оливия опять брюнетка! Так пожалуй, лучше. Но, как ни странно, я уже начала привыкать к ее облику светловолосой. девушки! :)

Аватар

Оливия всегда выглядит достойно и благородно, красиво держится, супер женственная

Подождите...