Жак Одийяр, Марион Котийяр и Маттиас Скунартис

Если Венецианский кинофестиваль заканчивает свою работу (церемония закрытия состоится уже завтра), то фестиваль в Торонто только стартовал. Первые громкие показы уже прошли: так, Кристен Стюарт и Кирстен Данст представили фильм "На дороге", а Брюс Уиллис и Джозеф Гордон-Левитт - картину "Петля времени".

Вчера на красную дорожку вышла и Марион Котийяр. Французская звезда привезла ленту "Ржавчина и кость", в которой сыграла главную роль. Ее героиня - женщина непростой судьбы. Она работает дрессировщицей косаток, но в результате несчастного случая становится инвалидом. Правда, это не отталкивает от нее ее любовника, мужчину, зарабатывающего на жизнь уличными боями (Маттиас Скунартис).

Впервые фильм Жака Одиара ("Пророк") был представлен в Каннах, но до широкого зрителя так и не добрался. Надеемся, премьера в Торонто поможет картине выйти на экраны.


Марион Котийяр


Жак Одийяр, Марион Котийяр и Маттиас Скунартиc


Маттиас Скунартис

Другой звездой в Торонто стала Кристина Хендрикс. Джоан Холлоуэй из сериала Mad Men приняла участие в читке: вместе с другими актерами она разыгрывала перед публикой сценарий Алана Болла к фильму "Красота по-американски". Не знаем, какая роль досталась Кристине (уж не жены ли главного героя?), но уверены, что справилась она с ней на отлично.

Ждем новых премьер в Торонто и держим руку на пульсе!


Кристина Хендрикс


Сара Гэдон


Брайан Крэнстон

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Звезды в Торонто: Марион Котийяр и Кристина Хендрикс на кинофестивале

21:37, 7 сентября 2012

Комменты 25

Комментарий был удален

Аватар

У Сары Гэдон боты (ну как их по-другому назвать) вообще не в кассу... цвет да, подходит но модель...

Аватар

На первом фото показалось, что Скунартис Марион за грудь держит :D

Аватар

Марион хороша, чертовка, как и туфли Кристины

Аватар

Марион Котийяр отлично выглядит, ничего лишнего, а вот на счёт Хендрикс я согласна, платье было бы лучше, на лицо она очень приятная..рыжик такой!!

Подождите...