Ванесса Хадженс, Селена Гомес, Рэйчел Корин, Эшли Бенсон

Программа Венецианского фестиваля предлагает к просмотру не только серьезные картины, но и приключенческие фильмы для достаточно широкой аудитории. Примером такого кино стали "Отвязные каникулы", премьера которых состоялась сегодня в Венеции.

На красной дорожке блистали исполнительницы главных ролей - юные актрисы Селена Гомес, Ванесса Хадженс, Рэйчел Корин, Эшли Бенсон. По сюжету "Каникул" четыре ученицы колледжа мечтают весело провести весенние каникулы и ищут средства на зажигательный отдых. В поисках заработка подруги знакомятся с опасным типом, который торгует оружием и наркотиками. И эта встреча приносит массу приключений (хороших и не очень) в их жизнь.

На съемках фильма девушки, похоже, крепко сдружились - на фотоколле они держались вместе, позируя фотографам и обезоруживая скептически настроенных критиков очаровательными улыбками. И лишь Рэйчел ненадолго сбежала от девушек в объятия любимого мужа Хармони.

Теперь осталось узнать мнение жюри, на чей суд была передана картина с участием ярких звезд молодого Голливуда.


Селена Гомес


Ванесса Хадженс и Селена Гомес


Ванесса Хадженс


Рэйчел Корин


Рэйчел и Хармони Корин


Эшли Бенсон


Джеймс Франко

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Отвязные каникулы" Ванессы Хадженс и Селены Гомес в Венеции

20:18, 5 сентября 2012

Комменты 26

Аватар

Очень красивое платье у Селены!Просто мечта!Нереально красивое!

B

Селена красотка и платья у нее красивые, а Ванесса напоминает похотливую сучку .... такая ухмылкау нее и вид такой - ну, что я ведь хороша ? )))

Аватар

мне стиль Хадженс ни разуне близок, но здесь она на высоте- начиная от прически, заканчивая туфлями. смотрю на Селену- фигура, платье, туфли, мейк, прическа-как на созревшую девушку, а лицо- ребенок.

Аватар

Селена прекрасно выглядит,но как актрису и певицу я её не воспринимаю.В фильмах она жутко переигрывает или играет героев особо не отличающихся от неё самой,для меня она просто девушка с милым личиком не более!

A

На Селена платье такое обалденное!!! Подскажите, не с последней коллекции D&G?

Подождите...