Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино

В рамках 69-го Венецианского фестиваля были вручены премии Gucci Award - они ежегодно присуждаются самым талантливым женщинам в сфере кино.

Вручение премии успешным и выдающимся кинодивам, конечно, не обошлось без прекрасных представительниц кинематографа. Главной звездой красной дорожки стала актриса Сальма Хайек, которую сопровождал супруг Франсуа-Анри Пино - сам имеющий непосредственное отношение к Gucci (он глава компании PPR, владеющей брендом).

45-летняя звезда появилась в черном платье Gucci (отдав дань уважения названию премии) с глубоким декольте и дополнила образ лаконичным клатчем в тон и бриллиантовыми серьгами. Супруг Сальмы не стал экспериментировать со стилем и облачился в нарядный смокинг с блестящей отделкой.

На церемонии Сальма вместе с креативным директором Gucci Фридой Джаннинни вручала премию режиссеру монтажа Тельме Скунмейкер. После торжественной части Сальма и Франсуа-Анри присоединились к другим гостям вечера: супруге Стинга Труди Стайлер, Харви Вайнштейну, певцу Бобу Синклеру и другим ценителям мирового кино.


Сальма Хайек



Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино


Тельма Скунмейкер, Фрида Джаннини и Сальма Хайек


Шарлотта Казираги


Брит Марлинг


Франсуа Пино


Адриано Джаннини


Труди Стайлер и Коллин Этвуд


Труди Стайлер


Харви Вайнштейн


Фрида Джаннини и Патрицио ди Марко


Боб Синклар


Боб Синклар


Изабелла Феррари


Майя Санса


Надин Лабаки


Брит Марлинг


Мириам Катанья


Алессандро Бенеттон

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Сальма Хайек на вручении Gucci Award

14:00, 1 сентября 2012

Комменты 36

S

Труди....боже мой.........

Аватар

не знаю почему,но Сальма мне в последнее время все меньше и меньше нравится,причем не столько внешне...и помню,когда первый раз увидела ее в фильме "Горбун из Нотр-Дамма",я прям офигела и считала ее идеалом женской красоты,а сейчас смотрю и думаю,и где былая красота...(((

Аватар

мне кажется,что Харви похудел? или он просто одел костюм не по размеру?

Аватар

Красоту ничем не испортишь,даже рядом стоящим Пино,хотя надо отдать ему должное,его восхищению Сальмой видать нет границ.

O

Раньше мне очень нравилась Сальма, потом я прочитала интервью Эдварда Нортона (кажется он?), они встречались. Он ее описывал как недалекую охотницу за деньгами, круг интересов которой ограничен шмотками и внешним видом. Причем интервью в журнале типа каравана, в таком стиле: "Он смотрел в окно, лил дождь. Он думал: что же ему делать? Оказалось, что с Сальмой и поговрит-то не очем..." Утрирую, конечно:) С тех пор не могу отделаться от ощущения, что она такая и есть))

Подождите...