Колин Фаррелл и Кейт Бекинсейл

Киноконвент Comic-Con в Сан-Диего уже стал одним из главных кинособытий июля - конференция поражает количеством именитых звездных гостей и долгожданных кинопремьер. В первый день мероприятия собрали таких голоивудских звезд, как Мила Кунис, Мишель Уилльямс, Сильвестр Сталлоне, Люси Лью и многих других селебрити. Второй день (часть фото вы могли видеть в блогах) стал еще более богатым на интересные премьеры.

Актрисы Миллы Йовович и Мишель Родригес представили новую часть самой известной "саги" про зомби - "Обитель зла 5: Возмездие". По сюжету картины, героини Миллы и Мишель спасают нашу планету от "вурдалаков", зараженных опасным T-вирусом и пытаются раскрыть все тайны загадочной корпорации "Амбрелла". Видимо, актрисы так сдружились на съемках, что на пресс-концеференции их фильма они все время что-то делали вместе: хлопали в ладоши, смеялись над вопросами и всячески юморили.

Будет ли новая картина о зомби такой же жизнерадостной - сможем узнать только 13 сентября, когда фильм выйдет в российском прокате.


Милла Йовович


Мишель Родригес и Милла Йовович


Мишель Родригес

В этот же день упорно пытались "вспомнить все" актеры, сыгравшие в одноименном фильме - Колин Фаррелл, Джессика Бил и Кейт Бекинсейл. Девушки, которым в фильме достались роли непримиримых врагов, на конференции создавали впечатление закадычных подруг, почти не обращая внимания на коллегу Фаррела.

А Колин наверняка воспользовался случаем и побеседовал с Арнольдом Шарценеггером ("железный Арни" тоже приехал на киноконвент) о новой картине - ведь именно Шварценеггер сыграл гланую роль в оригинале "Вспомнить все" в 1980 году.


Кейт Бекинсейл


Джессика Бил


Джессика Бил и Колин Фаррелл


Колин Фаррелл


Кейт Бекинсейл и Джессика Бил

Мэтт Деймон и Джоди Фостер представили на ежегодном киноконвенте фантастическую картину "Элизиум" - очередное размышление о возможном будущем нашей планеты. По сюжету, Земля перенаселена и разрушена, и жить вольготно можно только на элитной космической станции "Элизиум".

Главный герой Макс, в исполнени Мэтта Деймона, поборется за восстановление равенства на планете - но для этого ему нужно будет выполнить сложную и опасную миссию (естественно, не без участия Джоди Фостер).


Мэтт Деймон


Джоди Фостер

Джозеф-Гордон Левитт и Эмили Блант привезли на Comic-Con картину "Петля времени" - и вновь с футуристичным сюжетом. Фильм поможет откртыть нам глаза на путешествия во времени и возможные последствия от подобных "круизов".


Джозеф Гордон-Левитт


Эмили Блант и Джозеф Гордон-Левитт


Эмили Блант

На киноконвенте был также представлен новый сезон исторического сериала "Игры престолов" - о кровопролитных войнах, вражде кланов Ланнистеров и Старков и, конечно, любви, которая будет интересна зрителю во все времена.


Рози Лесли


Ричард Мэдден


Альфи Аллен


Эмилия Кларк

А Анна Кендрик, Келлан Лутц и Никки Рид вместо душных залов конференции отправились на террасу кафе Wired. В летний зной приятно провести время с коллегами - и не заниматься съемками, а просто весело болтать и делиться новостями. Но звезды не были бы звездами, если бы даже здесь не устроили импровизированную фотосессию.


Никки Рид


Келлан Лутц


Анна Кендрик

Интересно, что Comic-Con на день грядущий нам готовит?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Еще больше звезд: второй день Comic-Con

22:55, 14 июля 2012

Комменты 29

S

все так мило ржут))) Кейт красавица! Мила с Мишель в отрыве)

Аватар

Фарррелл лучше всех! Интересно, они с Арни поделились воспоминаниями? ;-)

Аватар

Кстати, если кто не в курсе, Альфи Аллен - родной брат Лили Аллен.

Аватар

Колин Фаерррелл лучше всех!!!

M

Джоди Фостор понравилась, морщинки её даже украшают её в какой-то степени.

Подождите...