"Сильные мира сего": Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер и Терри Крюс

Сан-Диего на время "отобрал" статус главной кино-мекки у Лос-Анджелеса: сейчас здесь в самом разгаре проходит конференция Comic-Con, которая собрала множество звезд мировой величины.

Изначально внимание многих поклонников был приковано к презентации последней части "сумеречной" саги, которую представили Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер. Отойдя от эйфории при виде своих кумиров, кинофанаты обратили внимание и на другие мировые премьеры.

В четверг в конференц-зале киноконвента, казалось, воздух был наэлектризован: еще бы, в одном зале собрались главные "силачи" голливудских блокбастеров. Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер, Дольф Лундгрен и Терри Крюс представили свою новую картину - "Неудержимые 2".

Друзья по жизни (посмотрите на эти теплые объятия Арни и Слая) и конкуренты на экране (все-таки у них общее "брутальное" амплуа) и при этом уже не молодые актеры мудро решили объединиться в одном проекте и сняли фильм "Неудержимые", а затем и его продолжение, которое представили на Comic-Con.


Сильвестр Сталлоне


Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер


Дольф Лундгрен


Терри Крюс

От своих западных коллег не отстает и "нестареющий" Джеки Чан, который представил в Сан-Диего третью часть своего знаменитого фильма - "Доспехи Бога". Больше всего поразила география новой картины Джеки: съемки велись в Париже, Шанхае, Гонконге, Сиднее, Канкуне, Риге и даже на островах Вануату. Видимо, добыть "доспехи Бога" Джеки Чану будет нелегко.


Джеки Чен

Актер Майкл Си Холл представил на киноконвенте новый сезон своего кровавого телевизионного шоу "Декстер". Поклонники в нетерпении, ведь предыдущий сезон закончился на самой драматичной ноте, а новые серии можно будет посмотреть не раньше сентября. Зато хотя бы на исполнителя главной роли, "справедливого маньяка" Декстера Моргана, можно полюбоваться вдоволь.


Майкл Си Холл

Когда зрители выходили после нескольких "брутальных" премьер, состоявшихся в один день, они зорко подметили, что на киноконвенте даже автомобили представлены под стать нашим сильным героям:

В этот же день нашлось место для еще одной крупной премьеры - новой экранизации известной сказки про волшебника из страны Оз. Фильм "Оз: Великий и Ужасный" (мы уже познакомили вас с новым трейлером) собрал в своей "копилке" таких звезд, как Мишель Уилльямс и Милу Кунис.

Необычным нововведением в этой экранизации станет главный герой - да-да, это не опечатка, вместо славной девочки Элли в красных лаковых туфельках с пушистым Тотошкой подмышкой перед зрителями предстанет цирковой фокусник Оскар Диггс. Как сложится его встреча с "великим и ужасным" волшебником, сможем узнать только в марте 2013-го.


Мила Кунис


Мишель Уилльямс


Мишель Уилльямс и Мила Кунис


Тим Бартон


Сэм Рейми


Джон Си Райли

На конференцию в Сан-Диего заглянули и новые, американские "Шерлок Холмс и доктор Ватсон" - Джонни Ли Миллер и Люси Лью. Актеры снимаются в новом проекте "Элементарно", в котором впервые за всю свою историю знаменитый сыщик с Бейкер-стрит 221B "переезжает" на улицы суматошного Нью-Йорка.


Люси Лью и Джонни Ли Миллер


Люси Лью


Глядя на этого участника киноконвента, на ум приходит цитата из известной песни: "мои мама и папа превратились давно в телевизоры". Надеемся, что эта участь нас не коснется и у нас "хватит сил" на просмотр новых голливудских киношедевров.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Comic-Con: праздник для сильных мужчин и красивых женщин

15:36, 13 июля 2012

Комменты 17

S

Ветераны Голливуда еще в обойме) Мила хороша!

Аватар

У Лундгрена образование, полученное в каком-то очень серьезном заведении - химический факультет, если не ошибаюсь в Массачусетсе.

Аватар

И тут майнкрафт :)

Аватар

машинки крутые. Сталоне все больше Кабзона напоминает, а у Лунгрена лицо умнее с годами стало, хотя говорят он дураком никогда не был но все же

Аватар

Кунис похудела?

Подождите...