Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Кинофестиваль Comic-Con, проходящий в Сан-Диего, набирает обороты. Главным "героем" фестивальной программы стала заключительная часть "сумеречной" саги - "Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2".

Сначала картина была представлена на презентации для VIP-гостей, а теперь состоялось официальное "знакомство" с фильмом, на которое приехала главная троица "Сумерек": Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер (за фото спасибо блогеру sivalerie).

Когда автомобиль с "Эвардом Калленом" только подъезжал к месту проведения церемонии, юные поклонницы подняли такой восторженный крик, что даже слегка напугали Роба (хотя, к повышенному вниманию актер привык). Правда, на пресс-конференции Паттинсон быстро освоился и с улыбкой отвечал на все вопросы.

Не менее комфортно перед толпой поклонников и журналистов чувствовала себя юная актриса Маккензи Фой, сыгравшая в картине рыжеволосую дочку Беллы и Эдварда. Девочку ласково опекал Тейлор Лотнер (по сюжету, их будет многое связывать) и автор "нетленной" саги Стефани Майер.

Компанию главным звездам "Сумерек" составили их не менее яркие коллеги - правда, в основном, представители "вампирского" клана: Эшли Грин, Келлан Лутц, Никки Рид и Питер Фачинелли.


Кристен Стюарт


Роберт Паттинсон


Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт


Тэйлор Лотнер


Тэйлор Лотнер и Маккензи Фой


Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер и Кристен Стюарт


Тэйлор Лотнер, Маккензи Фой, Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон


Стефани Майер, Тэйлор Лотнер, Маккензи Фой, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт


Эшли Грин


Эшли Грин и Келлан Лутц


Келлан Лутц


Никки Рид


Элизабет Ризер


Питер Фачинелли


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Звезды "Сумерек" на фестивале Comic-Con

10:50, 13 июля 2012

Комменты 73

Аватар

Нда... Кристен выглядит так, будто в своей домашней одежде на мероприятие приехала. И ведь наверное такой наряд модные критики посчитают стильным )

Аватар

Вот так бездарный фильм протащил в "звезды" не совсем интересных и талантливых актеров.

Аватар

Кристен на злобу дня. Прикид рейвера конце девяностых и шухер на голове. Паттинсон такой Паттинсон. Хоть что-то остается неизменным. А Лотнер с годами интересней. Думаю что годам к 25 он будет вполне себе ничего. Понравилась Рид. Свежа и отличный лук.

S

Келлан Латц лев, милашка Х

Аватар

Лотнер - красотун...

Подождите...