Мэтью Макконахи, Риз Уизерспун, Тай Шеридан, Йакоб Лофлэнд

Каннский кинофестиваль плавно близится к концу. Сегодня проходит премьера последнего фильма-претендента на "Золотую пальмовую ветвь" - драмы Джеффа Николса "Мад".

Как и ожидалось, на красной ковровой дорожке появились главные звезды ленты - Риз Уизерспун и Мэтью Макконахи, а также актеры Тай Шеридан, Йакоб Лофлэнд и режиссер Джефф Николс. Сегодня днем команда фильма успела также, по традиции, побывать на фотоколле и пресс-конференции. 

Риз, в настоящее время ожидающая ребенка, выглядела блистательно на красной ковровой дорожке Дворца фестивалей в роскошном платье в пол василькового цвета. Но еще больше актрису украшала лучезарная, сияющая счастьем улыбка.

Немало звезд оказалось и в числе гостей вечера. Оценить картину и поддержать ее создателей пришли Алек Болдуин, Стинг, Энди МакДауэлл, Бонни Райт, Тим Рот и многие другие.

В фильме "Мад", навеянном книгами Марка Твена, рассказывается о двух мальчиках, которые случайно встречают прячущегося на острове мужчину по имени Мад - небритого, с выбитым зубом, татуировкой змеи на руке. Они становятся друзьями и начинают вместе чинить лодку, на которой Мад собирается покинуть остров. Мальчики узнают таинственную историю Мада, который оказывается преступником, совершившим убийство на почве любви.

Достанется ли главный приз фестиваля картине "Мад", мы узнаем совсем скоро. Пожелаем ее команде удачи!


Джефф Николс, Йакоб Лофлэнд, Тай Шеридан, Риз Уизерспун, Мэтью Макконахи


Энди МакДауэлл


Алек Болдуин, Хилариа Томас


Стинг, Труди Стайлер


Бонни Райт


Лучано Монтеагуда, Лейла Бехти, Тим Рот, Сильви Пра и Тони Маршалл


Камила Элвис


Гари Дурдан

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Каннская премьера фильма "Мад"

23:25, 26 мая 2012

Комменты 29

M

Гари дурдан похож на афроамериканского Брэда Пита! Или это Брэдик перезагорал в Каннах?

Аватар

Риз - шикарна, а Бонни ужасна. Кто бы ей объяснил, что в 21 не нужно пытаться выглядеть на 30.

L

Риз самая красивая!!!)))

Аватар

Энди МакДауэлл такая милая. Макконахи сдал и Риз как-то постарела на лицо, черты обострились. девушка Болдуина явно себя уже звездой чувствует, а не тренером по фитнесу

I

Где-то прочла про треугольнрый подбородок Риз, теперь постоянно обращаю на это внимание.

Подождите...