Режиссер Дэвид Кроненбрег и Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон прилетел в Канны не только, чтобы поддержать Кристен Стюарт на красной дорожке, но и чтобы представить свой новый фильм - "Космополис", фотоколл которого только что и завершился.

Позировали журналистам, помимо Паттинсона, Сара Гэдон и Эмили Хэмпшир, сыгравшие в картине главные женские роли, а также режиссер Дэвид Кроненберг.

Девушки появились в нарядах одинаковой цветовой гаммы: одна выбрала алое платье, другая - красную юбку, которую дополнила блузой молочного оттенка.

Но главное внимание, конечно, было направлено на Паттинсона, который, по словам многих критиков, этой работой откроет новую веху в своей карьре.

Актеру сыграл молодого скучающего миллионера Эрика (кстати, изначально роль должна была достаться Колину Фареллу) - он изменяет молодой супруге, и вдруг однажды его жизнь переворачивается с ног на голову. Эрик теряет все свое состояние и попадает в водоворот странных событий, причем все это происходит за одни сутки и в будущем.

Премьера этого футуристического триллера состоится уже сегодня, и "Сплетник", пусть и виртуально, будет на ней - не пропустите наш репортаж!


Роберт Паттинсон


Эмили Хэмпшир, Роберт Паттинсон и Сара Гэдон


Сара Гэдон, Роберт Паттинсон и Эмили Хэмпшир


Роберт Паттинсон и Дэвид Кроненберг


Сара Гэдон, Дэвид Кроненберг и Эмили Хэмпшир


Сара Гэдон


Дэвид Кроненберг


Роберт Паттинсон и Дэвид Кроненберг



Сара Гэдон, Роберт Паттинсон, Дэвид Кроненберг, Эмили Хэмпшир и Пол Джиаматти


Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Роберт Паттинсон на фотоколле "Космополиса"

15:55, 25 мая 2012

Комменты 47

Аватар

Мне очень нравится лицо Сары Гэдон. Но не очень нравится ее одежда... Что-то в ней такое есть, что сложно глаза отвести..

I

А что дважды изобразил из пальчиков Кроненберг?

Аватар

не...вот не фанат я Патти. Сара и Эмили милашки. Роберт как обычно .

Аватар

Мне нравится пофигизм Роба! На голове мини-взрыв, щетинка, торчащая майка, незаправленная рубаха Никакого напряжения в лице и желания понравиться. Руки в брюки и улыбается :)) А по поводу фильма, трейлер мне очень понравился. Сюжет определенно заинтересовал.

Аватар

какой же он все-таки стремный!

Подождите...