Настасья Кински и Роман Полански

Каннский кинофестиваль, помимо конкурсной программы, предлагает вниманию зрителей и масштабную ретроспективу. В этом году было решено провести и специальный показ культового фильма Романа Полански "Тэсс".

И несмотря на то, что премьера картины состоялась больше 30-ти лет назад, режиссер и исполнительница главной роли Настасья Кински решили лично представить фильм публике.

На красной дорожке Полански и его муза появились рука об руку и охотно позировали фотографам, демонстрируя, что годы не повлияли на дружеские отношения между ними. А быть может, всему виной ностальгия, которой не могли не предаться герои вечера.

Когда-то фильм "Тэсс", рассказывающий историю юной бедной девушки, чья жизнь оказалась разрушена эгоистичным и коварным соблазнителем, принесла Полански сразу три "Оскара", пусть и не в главных номинациях, а Кински - мировую славу (неудивительно, что оргкомитет Каннского кинофестиваля решил воздать должное знаменитой картине). Как тут не расчувствоваться?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Ностальгический вечер: Настасья Кински и Роман Полански на кинопоказе

14:16, 22 мая 2012

Комменты 26

K

Интересно каково ей с совратителем своим вот так прогуливаться??

Аватар

а что вы напали на Настасию. без всяких яких. так многие и выглядят, просто все привыкли к восковым - ботоксным лицам. а если все сопутствующее убрать , томногие сих прошлом выглядят еще и хуже. я бы только платье другого цвета одела.

Аватар

Офигееееть, такая старенькая она стала... Как-то я ее упустила из виду и запомнилась она мне молодой и свежей в фильме Тэсс...а тут... Блин, не хочу стареть(((((((

E

А куда она, действительно, всё время смотрит?

Аватар

Боже, что с лицом женщины на заднем плане у Романа, (3-я фотка снизу)? В оборотня превращается чтоли?))) На пиджак Роман Полански страшно смотреть - волосы, перхоть, фу!!!

Подождите...