Шарлиз Терон

Очередной день киноконвента CinemaCon порадовал новыми событиями и звездными гостями. Вчера на фестиваль прибыла команда фильма "Белоснежка и охотник" - актрисы Шарлиз Терон, Кристен Стюарт, режиссер фильма Руперт Сандерс и продюсер Джо Рот. Они встретились с поклонниками и ответили на интересующие их вопросы о фильме. А Джо Рот пообещал:

Не могу представить, чтобы кому-то, кто старше 10 лет, не понравилась наша работа.

Удостовериться в его словах мы сможем уже скоро: премьера фильма намечена на 14 июня.


Кристен Стюарт и Шарлиз Терон

А вечером в Caesars Palace состоялась церемония CinemaCon 2012 Awards. На ней также присутствовала Шарлиз - чтобы получить премию Distinguished Decade in Film Award. Актриса выбрала для этого события уже более парадный наряд - черное платье с затейливым фасоном от Dion Lee и классические босоножки на шпильке Giuseppe Zanotti.

Дженнифер Гарнер, которая в прошлом году не только стала в третий раз матерью, но и радовала зрителей новыми премьерами со своим участием, получила Female Star of the Year award. Гарнер тоже отдала предпочтение наряду черного цвета (от Michael Kors), как и Мишель Пфайффер, выглядевшая, как и всегда в высшей степени утонченно. Мишель, которую мы совсем скоро увидим в фильме Тима Бартона "Мрачные тени", удостоилась премии Cinema Icon Award.

Среди других звездных гостей оказались Хлоя Моретц, Джош Хачерсон, Анна Фарис, Сильвестр Сталлоне и многие-многие другие.


Мишель Пфайффер


Дженнифер Гарнер


Шарлиз Терон


Анна Фарис


Хлоя Моретц


Сильвестр Сталлоне


Джуд Апатоу


Тэйлор Китч


Диего Бонета

Источники: Gettyimages,com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

CinemaCon: Шарлиз Терон, Кристен Стюарт и другие гости

14:17, 27 апреля 2012

Комменты 34

Аватар

Дженифер платье отврат ты в нем толстая коротконожка! Кристен платье для танцев девочек 10 лет(((

Аватар

Шарлиз -чудо. Хорошенькая такая.Удачное фото, свет? А может отличный косметолог.

Аватар

ужасная стрижка у Фарис.

K

Тейлор прелесть!

Аватар

Шарлиз шикарна!

Подождите...